Надувная пыль• 08 июня 2014
Вопрос по перевозке вещей в Крым
подскажите пожалуйста, кто переезжал в Украины в Крым. как лучше перевозить вещи? Жд, авто? посоветуйте.
Отполированный Артем• 08 июня 2014
Тряпки или мебель?Мебель ж/д контейнером,тряпки любым,чем ехать будете...Тряпки можно и выслать самой себе.
Надувная пыль
• 08 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
и тряпки и мебель. все сразу. ж/д подскажите каким перевозчиком?
ХуАнита• 08 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Дорого.
Драсте)). Дешевле всего будет. Ну или с собой везти сколько увезешь.