Дежурняшная• 08 июня 2014
Отдам баночку детского питания Hipp 350 мг для деток с 6-ти месяцев
Девочки, по ошибке купила баночку смеси не для новорожденных, а для деток с шестимесячного возраста. Отдам, кому нужно. С нее взяли только 4 мерных ложечки смеси, пока не увидели промаха:-) . Можно договориться забрать в районе ТЦ Plazma на Петровке.
Подскажите плиз• 08 июня 2014
Автор, Вы простите меня, конечно. Но у меня есть банка распечатаного варенья. Может обмен?
Шкура Шуры• 08 июня 2014
Тю,как некоторые бу тпусы отдают,то ничего) я бы с ним дрвольствием обменяла на шоколадку хипп!)
Дежурняшная
• 08 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Если Вы варенье покупаете каждую неделю за 100 гривен, а Вам предлагают его бесплатно, то можно и обмен
Подскажите плиз• 08 июня 2014
Боже, автор, простите меня! Я думала Вы имеете в виду баночку детского пюре))))))). Еще удивилась такому обьему.. И думаю, такая простота.. пару ложечек взяли)))))))
Извините