Борщец• 08 июня 2014

Помогите найти маленькую собачку по типу чихуахуа можно безпородную

Милые советчицы, помогите пож. найти щеночка маленькой короткошерстной собачки (по виду похожей на породу чихуахуа)можно беспородной, может какая-нибудь отбраковка из породы.Готова купить такого щеночка. Породистых по цене потянуть не сможем, но очень хочется маленькую ласковую собачку)))Живем в Киевской обл. Спасибо.
Бутылка Кифира• 08 июня 2014
возьмите щенка...... овчарки
сначала маленькая собачка, а потом когда вымахает тогда уже успеете полюбить

Ангелочек с рожками• 08 июня 2014
поищите по объявлениям у себя в городе. очень часто продают таких собак . на сландо можно посмотреть. там найдёте точно на любой кошелёк.
Ангелочек с рожками• 08 июня 2014
http://kiev.ko.slando.ua/zhivotnye/sobaki/?q=%D1%8...
автор Борщец • 08 июня 2014
Ответ дляoleg21101
Спасибо, попробую.