Чучело сосны• 08 июня 2014
Порошенко украл речь у Тимошенко
https://
Сам себе Петросян• 08 июня 2014
айяйаяйаяйаяй.
А вы используете слова, имеющиеся в словаре Даля. Украли их тоже?
Бедная Лиза• 08 июня 2014
Юленька-наша богиня!!Вальцман= трусн -даже на дебаты не пришел потому как знала что Юля его съест с потрохами!! А теперь его пиар служба крадет даже интеллектуальные посты Юленьки!!!
Упругая попка• 08 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Такие посты, а ещё о Цареве такого же плана, меня немного тревожат
No problems• 08 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза

Кишечная палочка• 08 июня 2014
Да у всех у них однотипные медовые речи, конкретно людям ничего не сказал.
Одноклассница• 08 июня 2014
Ответ дляSnejka
Это не слова Тимошенко, это цитаты Драгоманова и Франко.
Чучело сосны
• 08 июня 2014
Ответ дляSnejka
Урезанные и переработанные. В случае с Юлей. А Поросенко даже копирайтера не догодался нанять
Мне без сахара• 08 июня 2014
Ответ дляSnejka
В загаловке темы написанно ’речь Тимошенко’, но не слова :) цитаты же ДРагоманова и Франко никто и не спорит!но вот беда, целый абзац взяли некрасиво как-то ,вот оно истинное отношение к электорату,зачем напрягаться?!
Чучело сосны
• 08 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
айяйаяйаяйаяй.
Отдельные слова и речь - разницы не видите? По вашей логике получается ни один писатель, поэт не имеет право на авторство своих произведений - он же слова из словаря спер.
Простите, а вы с какого города? Где таких умниц обучают?
Телепузик• 08 июня 2014
Донецк наверно умничает или иже с ними там полно вумных
Копии по образованности с Януковичем
Аноним-ка• 08 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Копии по образованности с Януковичем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
Он всю жизнь ворует, да в таких масштабах! А тут всего лишь слова... Не удивлена совершенно - это в его стиле.
Мне без сахара• 08 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Копии по образованности с Януковичем
Вот ты например-копия по образованности с Януковича ,точно )