Добрый день дорогие мои советчицы. Очень любила раньше Коктебель.
Весь ЮБК с детками объездили вдоль и поперек.
Вот хочу в этом году повезти в Коктебель.
Давайте в этой темке делиться о впечатлениях и советах по жилью.
Очень буду благодарна за помощь в подборе жилья на семью их 4-х человек. (2-е взрослых и 2-е деток)
Я люблю коктебель много раз там отдыхали,с детками думаю неочень вариант т.к. очень маленькие пляжи а народу тьма.везде тьма но когда пляж пошире хоть есть где разложится.жили в центре прям от бутки где продают билеты на экскурсии(почта)прямо вверх поднимались.жилье с кондиционером есть прям целый домик полноценный.и тоже в этом же районе но в других условиях немного везде туалет внутри и душ.цены конечно не дешевые,чем ближе к морю и к событию под названю Джазовый фестиваль тем они стремительнее и стремительнее растут ввысь.мы платили 250 и 150 соответственно в июне и сентябре были.в пик сезона была лет 5 назад было дешевле.
katya_katya11• 03 апреля 2012
много лет подряд в июле отдыхали с детьми в коктебеле у родственников,конечно коктебель с каждым годом изменяется и не всегда в хорошую сторону,много перестроилось, появился аквапарк,дельфинарий.добавились мини гостиницы. пляж действительно галька,но довольно чистый ( если пляж закрытый от дома отдыха) Если сравнивать с Николаевкой,то здесь шикарно, смотреть на горы по сторонам.а не на степи ,обрывы и грязь. Аквапарк в коктебеле не плохой .детям больше понравился чем в Евпатории. ну а цены на жильё не из дешёвых по Крыму. Ёще один недостаток в Коктебеле с водой,сколько лет обещают новый водовод,а воз и ныне там. А вообще ,чтобы судить о Коктебеле, в него нужно приехать и самим посмотреть.
extraksuha• 26 апреля 2012
Ответ дляursula
Спасибо за совет.
Уже нашла и где в Новом Свете приземлиться
Если знаете, подскажите как цены на жилье в Новом Свете
Аноним• 06 мая 2012
Цены на жилье бешенные. Люблю туда ездить до или после сезона ( сама живу в Феодосии).
extraksuha• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не такие уж и бешеные.Мы снимали в июле 1-комнатную квартиру за 200 грн.
А контакты можно у вас попросить?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляextraksuha
А контакты можно у вас попросить?
Да кто же такие места сдаёт?)