КоролеВешна• 08 июня 2014

что делать

Я наврала парню, что девственница, теперь мучает совесть, вдруг он узнает, о прошлом! хочу ему рассказать, но боюсь, что после этого бросит. я дура
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
я так и не понял, вопрос девственности стоял принципиально или нет?
нет, я просто соврала, не знаю зачем, на, что он мне ответил: ’я так рад, что у тебя никого до меня не было’
Станиcлав• 08 июня 2014
сколько Вам и ему лет?
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
сколько Вам и ему лет?
мне 19, ему 21
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
сколько Вам и ему лет?
вот вы наверное думаете, какой детский сад. А если через лет так семь, всплывет правда, когда у нас уже будут дети, он развернется и уйдёт..потому, что я когда-то не сказала правду
Станиcлав• 08 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
нет =) так себя ведут только в фильмах, я надеюсь
если б у меня такая ситуация сложилась, я б не ушел
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
тогда, что мне делать в такой ситуации?
Станиcлав• 08 июня 2014
если он Вас полюбил или полюбит, то не уйдет
из-за такого не уходят, это мелочевка
опять же - только если ему вот ОЧЕНЬ важно было, чтоб это была девственница - тогда может и уйти, если ему его фетиш важнее любви
Станиcлав• 08 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
тогда, что мне делать в такой ситуации?
нужно, чтоб Вы прикинули для начала каковы шансы, что он узнает
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
ну, общие знакомые которые знают о моем прошлом, до него у меня было двое, может быть переписка вконтакте, у моего бывшего парня ко мне есть еще чувства, и я не знаю, что у него может быть на уме.
Станиcлав• 08 июня 2014
вы полтора года вместе, когда вы ему это сказали?
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
еще до встречания, это сложная была ситуация,я встречалась с парнем два года, потом познакомилась с этим, и мы начали дружить, разошлась с тем, и с этим у нас завязалась больше чем дружба, потом как-то все угасло, и я встретила нового молодого человека с ним мы пробыли два месяца, с ним я спала, потом расстались, и я обратно сошлась с тем, с кем дружила, и вот такая неудобная ситуация получилась, когда дружили, зашёл разговор , я сказала, что девственница, а теперь не отверчусь, потому, что он никогда этого не простит.
Станиcлав• 08 июня 2014
да с чего Вы взяли, что не простит???
Жертва интернета• 08 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ну и ШО, я тоже своему говорю ТЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ, хотя там и Крым и Рым, любит, верит, поХ
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
да с чего Вы взяли, что не простит???
не знаю, может я накрутила себя. что вы мне посоветуете, молчать?
Станиcлав• 08 июня 2014
сколько у Вас было партнеров до него?
автор КоролеВешна • 08 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
сколько у Вас было партнеров до него?
двое
Станиcлав• 08 июня 2014
забейте