Тетя из министерства• 08 июня 2014

Муж бьет Вас?

Так часто читаю здесь,что муж подымает руку ...
А у Вас тоже так? Почему терпите?
Результат:
вже голосів: 276
143 (51.81%) Нет,ятакого не потерплю!
35 (12.68%) Нет,но не знаю простила бы.
27 (9.78%) Обижает,но не бьет.
21 (7.61%) Да....
21 (7.61%) Другое в комметы.
20 (7.25%) Один раз. Простила.
9 (3.26%) Да,я ушла после этого.
Запасная спина• 08 июня 2014
Нет, а что это обязательно в семье?
Отжигающая• 08 июня 2014
а почему нет варианта НЕТ?
я например не знаю простила-не простила...
и что значит бьет? мы ругаемся можем пихнуть друг-друга....но бить? это ремнем или как в боксе?
Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Не обижает и не бьет
100pudov• 08 июня 2014
Мама дорогая, ну и опросник

Девушки, миленькие, не позволяйте себя обижать!
автор Тетя из министерства • 08 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
а почему нет варианта НЕТ?
есть. Нет,но не знаю простила бы
Ответ дляОтжигающая
а почему нет варианта НЕТ?
Просто я часто здесь читаю об этом... Вот и решила спросить
Безникая• 08 июня 2014
Я его иногда шлёпаю....
Запасная спина• 08 июня 2014
Ответ дляБезникая
Я его иногда шлёпаю....
Modni-Rechi• 08 июня 2014
Да,тоже зашла и в шоке, девочки,ну зачем Вам деспот,который бьёт??????? 21 век ! Уважайте и любите себя! У бегите от таких горе-мужей!
Ответ дляБезникая
Я его иногда шлёпаю....
ksuha747• 08 июня 2014
Бывает же такое. Не видела ни одного мужа, который бьет жену.
Анонимушка• 08 июня 2014
Ага, каждый день бьет)))Я ужасно боюсь физической боли, с таким бы никогда не смогла жить.
Ответ дляksuha747
Я думаю,что насильство в семье скрывают.... С виду,это могут быть благополучные семьи...
Спелый баклажан• 08 июня 2014
подымал раньше, но я доводила и лезла сама! сейчас не прово_ырую его, не бъет.
Бочка порохУ• 08 июня 2014
из тех кто ответил нет я такого не потерплю..уверена есть кого и били)
Ответ дляБочка порохУ
Вы имеете в виду,что не правдиво отвечают?
rybka21• 08 июня 2014
нет, не бьет. Так воспитан.
Моего варианта в опроснике нет. Что значит ’простила-не простила?’ Живешь с таким или нет.
Анонимушка• 08 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
а смысл врать в анонимном опросе?
Страхованная• 08 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
По началу никто не знает, потом это может случится когда видят близкие друзья (так как муж все больше борзеет), но а совсем посторонние 100% думают что все в семье ок!
Карусель-весель• 08 июня 2014
Оплеуху один раз получила,но я ее выпросила
Жертва интернета• 08 июня 2014
нет и не обижает, если бы бил или обижал - сразу развод.
Колупалочка• 08 июня 2014
А почему нет варианта: ’Нет. Но я его бью’ ?
Рожки-да-ножки• 08 июня 2014
Ответ дляБезникая
Я его иногда шлёпаю....
И я,особенно когда навеселе прийдет,правда не так часто бывает,но все же душу отвожу.но меня никогда не бьет.можем только словесно ругаться
ВундерКИНГ• 08 июня 2014
да. В первом браке было дело. Это невозможно объяснить но я до сих пор не могу дать ответ на вопрос Зачем я терпела 7 лет.
Ответ дляКолупалочка
есть ’другое в комменты’
Колупалочка• 08 июня 2014
А если серьезно, то как вы выживаете после побоев? Или у вас такие сопливые мужья, или намеренно бьют легко. Мне муж однажды сказал, что ему бы в голову не пришло меня ударить, хотя бы потому, что после первого же удара меня бы уже никто не откачал.
ВундерКИНГ• 08 июня 2014
26 ответ и только я мужем битая??????? и то хорошо. Вот поэтому наверно и терпела, что стыдно признаться было, у всех мужья как мужья, а у меня изверг.
Ваша прЭлесть• 08 июня 2014
А хДе пункт ’Я сама ему врежу если чО’?
220В• 08 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нее..нас двое)) первый бил. Поэтому сейчас я второй раз замужем)
Плюшевая дыба• 08 июня 2014
Ответ для220В
Меня первый не бил, а второй иногда позволяет(((