Гага Газу• 08 июня 2014

Кто может вывезти нас бесплатно из Донецка в Железногорск Курской области ?

в Россию. Денег нет совсем. Даже на питание.Осталось 75 грн. Я и ребенок 3-х лет. Мы почти голодаем. Никого нет.
Послушная• 08 июня 2014
Тро-ляля

Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляСеточка
Ну явно вы нездоровы-может у автора только там родня- че полезли в политику?
если родня, то чего не дать родне денег на билет? Что это за родня?
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляПослушная
Тро-ляля
100 %
Анонимарик• 08 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Путину пишите письма!!! Он вам поможет !!!
Фуууууууу! Жестокие люди! Как вам не стыдно
Дайте подуться• 08 июня 2014
Девочки, это троль
Ishtar• 08 июня 2014
Просто противно, истерички, на невинную и корректную просьбу о помощи облаяли ,как свора собак. Менталитет еще тот , негатив так прет...бабки базарные, фу!
фрау Гитта• 08 июня 2014
Девушка сегодня по новостям передавали что автобусами бесплатно вывозят из женщин и детей из горячих точек.
автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Там родственники?
да, там родственники
Мама Карло• 08 июня 2014
А был ли мальчик?

автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Чего под анонимом, обычно не просят так
постяннный житель я здесь, не хочу, чтобы видели
автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Понимаю ваше стремление уехать, но не пойму почему именно туда, если вы пишите никого нет
там родственники в деревне
автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вы на ребенка что не чего не получаете?Родственники, знакомые близкие какие то есть рядом же, ведь не может такого быть что бы вы ну совсем одна были с ребенком в Донецке?Если у вас есть в России родные,и вы знаете уже куда можете ехать, то почему вам они не помогут деньгами?
поверьте, бывает, что никого нет. Несколько лет живём здесь. Родственники в России в дееве держут хозяйство и особых днег не имеют.На ребенка уже ничео нет.
автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляМама Карло
https://twitter.com/SergeyPonomarev Фонд Ахметова вывозит.
больое спасибо
автор Гага Газу • 08 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
а вы знаете, сколько в очереди на вывоз нужно стоять? Я уже была там. Целый день. Результат - 0
Дайте подуться• 08 июня 2014
Ответ дляГага Газу
да, там родственники
Автор, ваши родственники вам помочь не могут? А друзья? Не может быть, чтобы у человека вообще друзей/знакомых/коллег не было..
Вы пишите, что у вас 75 грн.. А как вы раньше жили?
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
По украинским новостям передавали? Как житель Донецкой области скажу Вам - новости не смотрите, врут. Если из того же Донецка еще можно рвануть (за свои кровные, разумеется), то в случае со Славянском все еще печальней - даже за кровные не факт что выпустят.
автор Гага Газу • 09 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если б сильно хотел, то дождался ответа, а то писанул и убежал!!! Так нужна помощь?
я не писанула и убежала. Ребенка уложила спать.
автор Гага Газу • 09 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Девочки, это троль
девочки, в который раз убедилась, что у 90% советчиц только злость. Что верят только себе и то после сытного обеда, и то не всегда. Спасибо за ’дельные’ советы. Не дай Бог Вам жить в опасности, я тоже с ’удовольствием’ помогу советом и не только.

А настоящим, искренним девочкам большое спасибо! Счастья Вам и здоровья вашим деткам.