Стетоскопуло• 08 июня 2014
Какой цвет сумочки подобрать под такое платье?
Какой цвет сумочки подобрать под такую расцветку платья? Босоножки черные и вторые серебристые.
Результат:
вже голосів:
16 (31.37%)
коралловую или персиковую
13 (25.49%)
голубую
8 (15.69%)
свой вариант
6 (11.76%)
черную
5 (9.8%)
мятную
3 (5.88%)
розовую
Леди Г• 08 июня 2014
Если босоножки чёрные, то под любой цвет цветочка цветного
Голубую, желтую или розовую.
london_charm• 08 июня 2014
любой цвет из тех, что присутствуют на платье или, если вы больше любите классику - черную сумку, она отлично подойдет и под серебряные босоножки и под черные
Стетоскопуло
• 08 июня 2014
А лучше все таки более яркий коралловый или спокойный персиковый?