Бандитка Сью• 20 декабря 2012

Угги?

Девченки кто носит зимние угги, под какую одежду Вы их обуваете? У меня пуховик ниже колена, дубленка тоже длинная, а полушубок очень короткий. Две пары, а обуть не под что...
Аноним• 20 декабря 2012
под любую одежду

Робин Хобб• 20 декабря 2012
Одела под пальто серенькое . Как ни странно, муж сказал ’нормально’ :) мне не очень нравится, но решила в такой мороз сильно не выделыватся, т.к. ножки только в уггах не мерзнут
lollik• 20 декабря 2012
У меня есть высокие угги, по колено - вот они подо все подходят, и ’дутое’ пальтишко длинное и дубленку. И есть короткие, их ношу под короткую верхнюю одежду (в том числе и норковую шубку- автоледи). Под классическое пальто из кашемира - думаю вряд ли подойдет.
ирма• 20 декабря 2012
разве что под норку не одеваю. А так под пух и длинный и по колено, под дубленку, тоже длинная, но не строгого покроя, обычная под пояс, и под полушубок тоже ношу (песец и мутон).
lunna.• 20 декабря 2012
тоже под все, а подружка даже под норочку, правда она почти все время в машине)
Крофт• 20 декабря 2012
я тоже одеваю и под шубку и под пальтишко
Грушки-яблочки• 26 октября 2013
у меня не сильно высокие - одеваю под парку. Вот прочитала комментарий девушки захотела купить высокие по колено под дубленку)