Бандитка Сью• 20 декабря 2012
Угги?
Девченки кто носит зимние угги, под какую одежду Вы их обуваете? У меня пуховик ниже колена, дубленка тоже длинная, а полушубок очень короткий. Две пары, а обуть не под что...
Робин Хобб• 20 декабря 2012
Одела под пальто серенькое . Как ни странно, муж сказал ’нормально’ :) мне не очень нравится, но решила в такой мороз сильно не выделыватся, т.к. ножки только в уггах не мерзнут
Грушки-яблочки• 26 октября 2013
у меня не сильно высокие - одеваю под парку. Вот прочитала комментарий девушки захотела купить высокие по колено под дубленку)