Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
Чем у ВАс пахнет дом, квартира?
Поделитесь секретами приятного запаха в доме. То что убирать надо, я знаю. А вот так хочется запах трав либо лесной либо просто приятный .
Челюскина• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
Подружка подарила аромалампу и много масел,со словами: вот капаешшь 3 капельки,под низ свечку и ждешь аромат! я долго ждала! а нашла для себя более быстрый способ: на сковородку 3-4 капли фейри,8-10 капель масла( я люблю мята,лимон или грепфрут) и литр-полтора воды. включила камфорку и кондиционер(он стоит напротив плиты) и пошел аромат по дому!
Ленивица-красавица• 09 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мне жутко нравится запах мыла dove, особенно зеленого, огурец и лемонграсс кажется. Я в магазинах возле полок с ним прямо залипаю) тоже иногда ложу в белье брусочек, но нечасто, муж и дочка ненавидят запах кондиционеров, мыла, порошка на постельном белье.
Ви згадали мый улюблений аромат, особливо літом, потрібно купити
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
Как храните потом сушку? И что сушите?
храню в боксах прозрачных фирмы люкс, очень удобно)) сушу реально все - наверное легче написать чего я не сушу))
и мясо сушит муж, и даже рыбу, я люблю из особых извращений сушенные помидоры с перчиком, в прошлом году и тыквы сушила, еще много чего. даже зимой сушу- бананы ,очень вкусные банановые чипсы есть вся семья))
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляНика7819
А расскажите как сушите?
все мою, подсушиваю, все крупное режу дольками и сушу )) особых премудростей тут нет ))
Ненька наша• 09 июня 2014
Люблю кетчуп• 09 июня 2014
Ответ дляА у нас макарошки
У меня квартира пахнет Шанель. Месяц назад разбила новый флакон коко мадемуазель, 100 мл впитались крепко в коридоре
До сих пор на всю квартиру пахнут...

можно на коврик прискать по чуть-чуть на полгода хватить
кому не дорого))

Ответ дляСолнечная Танечка
не полезнее точно, тк все что в морозилке в 95 % потом все равно поддается термической обработке, компоты яблочный, грушевый и тд их заморозки отвратительный, а из сушки очень вкусный, в течении года дети с удовольствием едять сушенный чипсы из клубники, абрикос и тд вместо конфет, также можно приготовить пастилу- сушка в основном нужна тем, кто не кормить и не поит детей химическими сладостями , у меня в дом нет сладостей магазинных никогда, мы готовим сами компоты,узвары, пастилу и натуральные конфетки их сушки и места это все мало занимает, при том что и заморозки у меня целая морозильная камера, но сушить это не что- мы морозим и ягоды,но для каш утренних, а в основном помидоры , перец,зелень и тд, тк одно другого точно никогда не заменит))
я так понимаю сушите Вы много, а где потом это храните ? Боюсь представить если вдруг там моль заведётся - сколько трудов и денег выброшено.
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЛатимерия
я 2 года подряд сушу и не чего не заводиться, все хранится в коробочках, вот сейчас доели как раз прошлогоднею клубнику- за год с ней ничего не произошло, в коробочках люкс все отлично храниться)
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЛатимерия
просто в шкафчике? без холодильника?
ага)) просто красиво стоят на полочках, но не на кухне, а у меня есть такое помещение где хранятся запасы продуктов, в тч и сушка
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЛатимерия
просто в шкафчике? без холодильника?
подруга в трехлитровых банках хранит с вакуумными крышками - система вакумка, я так то же начинала, но банки мне не особо нравятся, вот и перешла на коробочки люкс)
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЛатимерия
о, у меня тоже такой один есть
благодарю за ответы
Я часто стираю шторы - они очень впитывают запахи! Как только постираешь шторы, в доме прям такая свежесть
. В шкафу с бельем лежат палочки корицы . Полы мою просто водой ,без моющих(только санузел с доместосом). Запахи в холодильнике впитывает кусок черного хлеба(меняю раз в неделю)+продукты не должны залеживаться.
А вообще запахи моя больная тема...очень я чувствительна к ним, даже после жарки котлет или отбивных меняю одежду и мою голову. И не люблю когда в доме пахнет едой(хотя это ж не плохо на самом деле) - брызгаю дезиками и духами
, наверное это вредно - типа химия... надо бы что-то поекологичней придумать
. В шкафу с бельем лежат палочки корицы . Полы мою просто водой ,без моющих(только санузел с доместосом). Запахи в холодильнике впитывает кусок черного хлеба(меняю раз в неделю)+продукты не должны залеживаться. А вообще запахи моя больная тема...очень я чувствительна к ним, даже после жарки котлет или отбивных меняю одежду и мою голову. И не люблю когда в доме пахнет едой(хотя это ж не плохо на самом деле) - брызгаю дезиками и духами
Бармалеина• 09 июня 2014
у меня есди не открывать окна прет грязноватым диваном. блин, ну не знаю я как его почистить самой, пробовала уже кучу средств, а на химчистку 500грн жалко.