Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
Чем у ВАс пахнет дом, квартира?
Поделитесь секретами приятного запаха в доме. То что убирать надо, я знаю. А вот так хочется запах трав либо лесной либо просто приятный .
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
Подружка подарила аромалампу и много масел,со словами: вот капаешшь 3 капельки,под низ свечку и ждешь аромат! я долго ждала! а нашла для себя более быстрый способ: на сковородку 3-4 капли фейри,8-10 капель масла( я люблю мята,лимон или грепфрут) и литр-полтора воды. включила камфорку и кондиционер(он стоит напротив плиты) и пошел аромат по дому!
какой фейри? моющее? на сковородку и чтоб в доме пахло*?
Ненька наша• 09 июня 2014
Ответ дляKROX@
у меня сегодня Кометом воняет, фу, такого вонючего я еще не встречала
а вообще планирую аромамасла в воду капать и полы мыть
Масло не стоит, от него тогда будут разводы . Я в поющий пылесос добавляла, так потом внутри ведра где вода с маслом все жирное было.
Ненька наша• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
Ещё и блинчики можно заодно ароматные жарить
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
а как сушите? в чем? делитесь и напм надо)) как зовут ваш агрегат?
у меня 2 шт - зелмел и изидри- сушу все подряд все лето и осень - по этому ароматы отменные дома ))
Начальник Анонимов• 09 июня 2014
мне помнится как у бабушки в спальне всегда пахло травами особенно лаванда. класс... тоже хочу так
живу в частном доме. сейчас такса привела щенков - пока дома при входе. а вообще она на улице. я почему-то не переношу животных в доме особенно после рождения детей.
и вот сейчас у меня в доме воняет собакой когда заходишь
терплю....подрастут - вынесу.
и вообще если честно не переношу когда воняет в доме.. пусть будет не убрано, но чтоб только не воняло....проветриваю постоянно. часто стираю. у мужа ноги не воняют совсем
не нарадуюсь
запахи, автор, это моя больная тема....
терплю....подрастут - вынесу.
не нарадуюсь запахи, автор, это моя больная тема....
Для драки• 09 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да! моющее средство! а оно что воняет? как по мне,так пахнет неплохо! и никому не навязываю,просто написала как делаю я,например после того,как пожарила рыбу.
Начальник Анонимов• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
это жесть..........
Начальник Анонимов• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
лучше хорошо проветрить, а то как смешается рыба и ваши ароматы - представляю..
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а долго сушится, например, клубника? сколько закладываете и сколько вынимаете по весу? эл-во наверно ужас как у вас летом расходуется? у вас ультразвуковые сушилки или какие?
Для драки• 09 июня 2014
Ответ дляСосок совы
в полтора литрах воды,подготовленых для испарения? ок! жарим!
Начальник Анонимов• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
клубникой уже 3 дня как- сушу ее ))
а у меня пока нет сушки - планирую купить. какую лучше?
а пока только варю клубнику на варенье - тоже пахнет, но недолго...
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляДля драки
а вы знаете что работникам на хим заводах и продавцам магазинов с бытовой хим. продукцией, платят надбавку за вредную работу? вы же дышите парами химии! еще и жарите их на высокой температуре!?..я в шоке..
Для драки• 09 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
это жесть..........
Девы! есть одна мелочь,о которой забыла написать
у нас частный дом! и кухня как бы отделена от основных комнат,и я просто открыла дверь и все запахи жарки кондиционер выдул на улицу! и запах фейри тоже,так что не совсем жесть!
Сиреневая цапля• 09 июня 2014
Помню, лет 10 назад подруга моей мамы сказала-мне ваша квартира пахнет деревом, вот захожу к тебе в гости и ощущаю этот запах. Автор, проще всего спросить у кого то,чем пахнет Ваш дом, так как мы не можем уловить этот запах,потому что живем в своем жилище :) И второй пример: мой родной дядя всегда,когда приезжал к нам в гости, от него шел резкий запах сырости :( И его квартира-постоянно присутствует запах сырости (квартира очень чистая и все такое),а вот запах этот есть, сами они его не улавливают.
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
по электроэнергии особо вообще не заметно, работает в одном одна сутками на пролет,когда много фруктов, то две работают- закладывать по разному можно- можно целую ягоду,тогда и больше влезет, но и сушить дольше, можно порезать- я клубнику режу вдоль на 3-4 части и беру для этого специально крупную- вот только что сложила из 4 поддоном полный маленький пластиковый контейнер объемом 1,2 литра - шум есть,но ни у меня на летней кухне,но этому мне все равно))первая была зелмер,отработала примерно 4 месяца не выключаясь,по этому купила еще ону чтобы и быстрее было и в изидри удобнее ягоду сушить+пастилу там делаем
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
для начала самую недорогую,если понравиться и тд, то потом лучше изидри- она лучшая,но она и дорогая и мое мнение-для фанатов сушки))
Барбитта• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
название агрегата ALPARI, очень любим земляничку: я - в чай, дочь 2 кг высушенной еще до нового года съедает:) Так что сушим много, на прошлой неделе сушила лину и бузину. Тоже хорошо пахло :)
Сиреневая цапля• 09 июня 2014
Ответ для7753191
Пеките пироги:))
Замечательный совет!
Если чистый дом, свежий воздух и аромат домашней выпечки, сразу чувствуется покой, уют и домашнее тепло!
Смурфетта• 09 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Замечательный совет!
терпеть не могу запах еды в доме и особенно если вещи прованиваются едой
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
можно ссылку на вашу модель? первый раз такую фирму слышу-изидри..
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляБарбитта
не нашла по поиску сушилку ALPARI..киньте ссылку, плиз!
Цветок Мира• 09 июня 2014
Девочки, а зачем вообще сушить если можно заморозить? разве так не лучше и не полезней?
СМСница• 09 июня 2014
У меня аромапалочками пахнет, а в шкафу с вещами саше, покупала с запахом жасмина здесь
Хочу еще аромадиффузеров прикупить. Свекрови и маме на подарок тоже брала саше, только другие запахи, очень довольны были)
Поросенка• 09 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
а у нас сегодня ’аромат’ на всю квартиру дживанши Pi Neo,малявка сегодня куякнула об пол папин подарок (кумовья подарили)
Дороговато для каждодневного запаха
Сиреневая цапля• 09 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
А чем лучше,чтобы пахло в доме-пшикалками из супермаркета? :))) Я на Пасху пекла пасочки, аромат сдобы и ванильки на кухне
Про запах жареной картошки или котлет никто не говорит
и тем более от вещей :)))
Ганцю в кєдах• 09 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ванная пахнет какашками в подгузниках, которые лежат в ведерке
а мы их в маленькие пакетики складываем, а потом в ведро... специально для этого упаковку пакетиков купили )) не воняет вообще!
Доктор Хаос• 09 июня 2014
Ответ дляKROX@
оо,мой любимый запах комета..я могу 3р в день им мыть хоть чтониб...знаю..плохо это,но не могу устоять перед ним и доместосом
Борщец• 09 июня 2014
У нас два варианта:или свежестью( так как окна открыты круглогодично), или мусором)))( если не успею мусор вынести или муж ’ забудет’)-фу, самой противно. А вот всякие запахи ароматизаторов меня душат, я сразу же окна открываю. Вспомнила подругу, она постоянно масло или палочки палила, так в доме дышать не было чем, но ей нравилось.
Здесь на минутку• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
клубникой уже 3 дня как- сушу ее ))
как правильно надо сушить клубнику?
Из Хацапетовки• 09 июня 2014
Ответ дляЛапка
вона арома масла арельсину туди капає? Як правильно використовуваьти масло, з водою чи в чистому вигляді на лампу капати?
Мама просто в чистом виде капает на лампу