Маргарита и Мастер• 09 июня 2014

Чем у ВАс пахнет дом, квартира?

Поделитесь секретами приятного запаха в доме. То что убирать надо, я знаю. А вот так хочется запах трав либо лесной либо просто приятный .
7753191• 09 июня 2014
Пеките пироги:))

Дежурный по кухне• 09 июня 2014
когда как...
Мини-бикини• 09 июня 2014
Жилым помещением :)
Пожмаковна• 09 июня 2014
Эфирные масла)
verona-84• 09 июня 2014
только не брызгайте разными освежителями(((( это ужасно..
энциклопУдия• 09 июня 2014
купите поделки из можжевельника.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2014
ванная пахнет какашками в подгузниках, которые лежат в ведерке
Из Хацапетовки• 09 июня 2014
Я немного не в тему,но живу с мужем и свекром. Свекр курит у себя в комнате. Вонь везде
Разговоры,просьбы не помогают.

Что я только не делала. Стыдно в гости кого-то звать. Хотя,дома у нас красиво и чисто.

А у мамы ароматизированные лампы...ням-ням. То апельсинкой пахнет,то еще чем-то)))
Солнечная Танечка• 09 июня 2014
клубникой уже 3 дня как- сушу ее ))

Солнечная Танечка• 09 июня 2014
Ответ дляverona-84
Пацаааааааан• 09 июня 2014
я покупаю ароматизированные саше для шкафа, вешаю в шкаф - и одежда пахнет и в квартире легкий запах, еле уловимый. В туалете висит автомат-распылитель глейд или как там их))) запах взяла нейтральный - чистое белье или что такое)
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
клубникой уже 3 дня как- сушу ее ))
а как сушите? в чем? делитесь и напм надо)) как зовут ваш агрегат?
автор Маргарита и Мастер • 09 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
а сколько этих саше надо в комнату
ТАЗератти• 09 июня 2014
Я покупаю Глейд Кристал, не люблю освежители пшикающие,а этот стоит в уголочке аккуратно и запах по всей комнате
Малая Налегке• 09 июня 2014
а у нас сегодня ’аромат’ на всю квартиру дживанши Pi Neo,малявка сегодня куякнула об пол папин подарок (кумовья подарили)
Цветок Мира• 09 июня 2014
Автор, скажите честно, ведь вы все равно под анонимом, у вас в квартире пыльно и редко полы моете? или чистота постоянно, а запах плохой?
Лапка• 09 июня 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Разговоры,просьбы не помогают.

вона арома масла арельсину туди капає? Як правильно використовуваьти масло, з водою чи в чистому вигляді на лампу капати?
Лапка• 09 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
а як підлога на запах впливає?
ПушАпница• 09 июня 2014
У меня кошаками пахнет

Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляЛапка
а як підлога на запах впливає?
это тоже пыль и не циркуляция чистого воздуха
автор Маргарита и Мастер • 09 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
у нас снизу соседи курят. в квартире все нормально. но я люблю вернее нуждаюсь в запахе сосны, ели, кедра ...
Блондинка в Законе• 09 июня 2014
Ответ дляПушАпница
У меня кошаками пахнет
Вау,
7753191• 09 июня 2014
Ответ дляЛапка
а як підлога на запах впливає?
Очень влияет. Особенно старые половые тряпки. От них чаще всего вонь.
KROX@• 09 июня 2014
у меня сегодня Кометом воняет, фу, такого вонючего я еще не встречала
а вообще планирую аромамасла в воду капать и полы мыть
Вышивай-ка• 09 июня 2014
намажьте на лампочку аромамасло и при нагревании будет распространяться аромат.
Люблю кетчуп• 09 июня 2014
У меня едой пахнет( кухня рядом с входной дыерью, и часто посуда не мыта до вечера(
Люблю кетчуп• 09 июня 2014
Ответ дляВышивай-ка
надолго хватает?
Барбитта• 09 июня 2014
У меня пахнет сейчас земляникой
Сушу на зиму.
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
мятой и медом)
Для драки• 09 июня 2014
Подружка подарила аромалампу и много масел,со словами: вот капаешшь 3 капельки,под низ свечку и ждешь аромат! я долго ждала! а нашла для себя более быстрый способ: на сковородку 3-4 капли фейри,8-10 капель масла( я люблю мята,лимон или грепфрут) и литр-полтора воды. включила камфорку и кондиционер(он стоит напротив плиты) и пошел аромат по дому!