Каяспер• 09 июня 2014

Как перейти из брюнетки в блондинку?

или хотя бы светло-русый...ну или шатен для начала...у кого есть опыт?)
Пончик Солнечный• 09 июня 2014
Идите к хорошему мастеру и Вам ’наколдуют’. Только не самостоятельно!!!! А то придётся летом в шапке ходить!
Новопоштинская• 09 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
поддерживаю, только ХОРОШИй мастер колорист!
Новопоштинская• 09 июня 2014
Была брюнеткой, сейчас светло русая, через месяцок планирую еще осветлится ближе к пепельному русому.
Анти-аноним• 09 июня 2014
ну.постепеноо .я так перекрасилась.делали милирование частое .потом постпенно затушовывали и так дошли до светлых волос
Удачная• 09 июня 2014
Сделать густое мелирование, посмотреть какой цвет получиться и затонировать в нужный оттенок, потом через время еще промелироваться стараясь захватить оставшиеся темные волосы.
Оцененная• 09 июня 2014
Сама перекрасилась 3 года назад. Смывку колор оф делала ц раза, потом покрасилась крем-блондером велла и затонировала велла колор тач.
Удачная• 09 июня 2014
Если вы красились долго в темный цвет и не всегда одной и той же фирмой то смывка не возьмет ваши волосы, максимум оттенок рыжеватый сделает.
автор Каяспер • 09 июня 2014
Ответ дляУдачная
вот именно смывку и хочу делать...процедура стоит 1500 грн, при этом не дают гарантию хорошего результата...
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Где Вы живете? Что за цены такие? Ещё и результат не гарантируют? Я мелированием выходила из черного, дошла до блонда, сейчас средне-русая, волосы отличные, довольна, за последнюю покраску заплатила 240 грн., до этого вообще на дому у девочки парикмахера по 150 грн. платила....могу фото волос показать даже, сделаете вывод...
Левый Локоть• 09 июня 2014
Я була 9 років брюнетка ,через пів року перейшла поступово в шоколад,але в блондинку е важко,ваше волосся буде все спалене,і треба буде обстригати багато
Левый Локоть• 09 июня 2014
моя процедура обійшлась мені в 500 грн + волосся яке було до пояса зараз каскад нижче плечей,сильно волосся попалилось ,потрібно було стригти
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
А світло-русий у вас який?яка фарба
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если нормально сделают, всё будет отлично, не нужно бояться, идти к ответственному и добросовестному парикмахеру и будет вам счастье...
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Підтримую!
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я те ходила в дорогий салон,мені обіцяли що нічого не станеться,але через пару тижнів волосся посіклось ,кінчики були всі роздвоєні прийшлось підстригати все волосся
Левый Локоть• 09 июня 2014
Люба така процедура шкодить волоссю якби майстер не обіцяв що все буде добре
Я тепер змушена постійно робити маски,впитувати волосся маслами,такі процедури сильно висушили (
автор Каяспер • 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
покажите до и после!
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ось мій колір до і після
Новопоштинская• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
У меня Естель смывка не взялась, тоже 1500 грн отдала в несколько заходов, мастер пожала плечами, позвонила технологу но ничего не смогла сделать... потом поменяла мастера и стла русой. Не тратьте время и деньги на смывку, идите к хорошему колористу.
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
покажите до и после!
за 9 років чорний вже піднадоїв,коричневий більше подобається тому в чорний же ніколи не буду фарбуватись
автор Каяспер • 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ось мій колір до і після
круто! вы это смывкой?
автор Каяспер • 09 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
то есть придется колорировать постепенно? а сколько одна процедура стоит примерно?
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
покажите до и после!
Была черной, сейчас такая, но в промежутке была с меллированием блонд.
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
круто! вы это смывкой?
там було вибілювання і не тільки ..я думала моє волосся відвалиться)
Дежурняшная• 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Красивый цвет, а состояние волос как?
Дежурняшная• 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Увидела пост выше
Гладиолус• 09 июня 2014
1. Делаете смывочку
2. делаете декопирование
3. тонируете в нужный цвет

если хотите то распишу все подробно и волосы не спалите - если сделаете все что напишу правильно - https://www.kidstaff.com.ua/user-343572.html
Гладиолус• 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
выбеливание - тоест блонд мытье?
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляГладиолус
выбеливание - тоест блонд мытье?
так,я була світло рижа,це був жах..дійсно я провела 8 годин в перукарні колір наносили мені пару разів ,але менш більш щось таки вийшло
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Красивый цвет, а состояние волос как?
кончики немного секутся, парикмахер советует подстричь, но я пользуюсь хорошим средством и слегка подкручиваю вид получается неплохой, хочу ещё немного добавить длину, а позже придать форму.