40каградусная• 09 июня 2014

Вы каждый день кормите детей сейчас малиной, клубникой, черешней?

Ку ка ку ка ку• 09 июня 2014
да,свежую малину ещё не давала,только с заморозки в йогурт

А я на шпагате• 09 июня 2014
практически да, привозят нам свою из деревень(клубника) детям 2,7 и 7лет. а вот черешню не часто, ее только я люблю потому покупать себе жаба давит)))
Танюша• 09 июня 2014
Ну конечно! Все натуральное, свежее. Мы все кушаем до 2 кг ягод в день
Кидстаффовка• 09 июня 2014
Да..со своего огорода клубника-каждый день.
Волшебная палочка• 09 июня 2014
Дааааааа,малой щас у бабушки 1,7 есть малину-клубнику и черешню.Столько сколько хочет между кормлениями. Клубника правда надоела уже,налегает на черешню больше. Оооочень любит. И салаты кушает уже.
Трактор Вика• 09 июня 2014
Мы сейчас в гостях у бабушки. Здесь все свое растет. Так что клубника каждый день. Дочке 1.6
Shoops• 09 июня 2014
А моя отказалась от клубники и черешни,а раньше кушала,в этом году может только по маленькой баночке съелаНикак не могу уговорить,а сезон закончится
Железная тетя• 09 июня 2014
Нет, старшую кормлю, а малого не заставить. Ни овощи ни фрукты не ест. Может кусок яблока или банан малыш.
Рыжая бестия• 09 июня 2014
я тоже даю все)))пусть детка отедается фруктиками))))

Секретница• 09 июня 2014
да по пару кг. в день, хотя очень дорого (клубника 20 грн. черешня +/-30грн Киев)
Томатико• 09 июня 2014
Мы в городе живем, села-огорода-сада нету, раза два покупали клубнику, по 20 грн за кг особо ненакупишся, черешни боюсь покупать, потому что в свое время отравилась и еле в реанимации выходили... Малину еще не видела в этом году на рынке...
milutenko• 09 июня 2014
Да, свежие ягоды-фрукты каждый день обязательно. За сезон нужно максимально набрать витаминов и удовольствия от вкусняшки.
nadushka• 09 июня 2014
Классно вам всем, а мой мальчик не любит ягоды и фрукты....не ест малину, клубнику, черешни, абрикосы, яблоки вообще....клубнику добавляю в молочный коктейль, только так выпивает.Не знаю ккак его приобщить к полезным ягодам.Нам 5 лет.
И.О. человека• 09 июня 2014
Да, обязательно - каждый день фрукты! Клубника, черешня. Киев.
Наивная Хо• 09 июня 2014
Нет, дочь аллергик , ограничиваю, тем более все покупное
Танюша• 09 июня 2014
Ответ дляСекретница
Я Клубнику брала у нас на опте по 10 грн, черешню по 12. Все такое вкуснющее и ароматное Брала по 2 ящика ( 1 ящик - 5 кг)
Не на опте на пару грн дороже.
В этом году нам дешевле клубнику с черешней кушать чем огурцы с помидорами
Просто звязда• 09 июня 2014
Ответ дляТоматико
А как можно черешней отравиться? Она же на дереве растет?
Про малину слышала, про клубнику - а то что черешней травятся - первый раз.
Shoops• 09 июня 2014
Ответ дляnadushka
А моя ни ягод ни молоко
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2014
Ответ дляnadushka
в пирог?

Малявка-козявка• 09 июня 2014
Ответ дляnadushka
а не пробовали его в компании таких же малышей покормить? Обычно срабатывает, когда все набрасываются с аппетитом, то в стороне сложно устоять
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2014
да, но малины еще нет. Зато пошла смородина и поричка. Младшему 11 месяцев, за ягодами трусится весь, особенно за черешней. Я переживала, что много ест, чтоб не посыпало, но пока все нормально.
Подмигашка• 09 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Черешня тяжеловата для желудка. Ну и то, что ее обрабатывают, чтобы подольше сохрянялпсь и не гнила и червивая не была.
По теме:клубника, черешня своя, шелковица. Малины еще нет. Даю между кормлениями, сьедает за день около 0,5 кг. Я сама 2 кг бы не сьела, а как ребенок может, не пойму. Ну, может ребенок уже школьник)))
rybka21• 09 июня 2014
огорода нет, бабушек в деревне тоже. Поэтому покупаем на рынке и едим. В этом году начал клубнику есть довольно резво, а потом вдруг отказался - с формулировкой ’не нравицца’. Черешню ест. И на том спасибо.
Для малины еще рано.
Баба на горошине• 09 июня 2014
да, все ест)
Куратор дебошей• 09 июня 2014
Да, себе начали кое в чем отказывать, но для дочки все фрукты покупаем.
Чучело сосны• 09 июня 2014
да,даем каждый день) вчера уже первая малинка была)
Заместитель автора• 09 июня 2014
малина уже есть своя. киев. едим и малину, и клубнику, зямлянику. нам 5 лет. черешни пока своей нет
Заместитель автора• 09 июня 2014
поричку, шелковицу кстати тоже уже едим вовсю )) смородина только начинается
культУра• 09 июня 2014
Ответ дляТоматико
я обычно в день покупки ем сама, а на следующий даю ребёнку, как бы на себе испытываю)
представляю что вам пришлось пережить, но из этого не нужно лишать ребёнка черешенки, ведь отравится можно и яйцом, попробуйт вначале на взрослом испытать, а потом по-немного ребёнку давать