Я супер-пупер• 09 июня 2014
комбез на овчине для малыша лежащего в коляске. у кого был?как вам?
Как они по теплоте?или все же лучше пуховый?
Vishivanka_1• 09 июня 2014
У нас був теплий комбінезон (на ізософті) і звичайна навидка на ніжки від каляски і дитина завжди була теплою. У подружки був на овчині, дитина потіла. Але може це ще від дитини залежить і від фірми виробника комбінезона
Майданщица• 09 июня 2014
Это ужас у нас был один раз одела ребенок не мог пошеведить ни рукой ни ногой орал. Хорошо что был gap пуховый в нем и ходили не мерзли при -10. Ребенку 7 мес было
Майданщица• 09 июня 2014
У меня ребенок почти все время спал на прогулке осенью и зимой в люльке конечно если вообще холодина накрывала флисовым пледом примак не очень толстым
Оооо! 7 месяцев! Та Вы что, какая овчина, Вы к новому году сядете, а в январе-феврале уже топать по лавочкам будете. Старший ребенок в Lenne комбезике был, укрывала пледом и чехол от коляски, доце купила Lessi by Reima и конверт Womar с удлинняющимся мешком- его на овчине. Могу сказать из опыта- лучше Ленне , конверт нужен большой, вот очень классные Alta Bebe- смотрла у подружки - облизывалась, очень классный, еще достойная фирма Kaiser по конвертам.Мне овчина вообще не нравится, лучше натуральная шкурка, мех. Это ж овчина, как мех в сапогах овчинный- на тканной основе.
Короче, советую Ленне, к нему и пинеточки в тон и рукавички дутые, в продавалке можете увидеть все эти фирмы. Размер советую 74.
Майданщица• 09 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
так я и думала,что не очень
В прогулку среди зимы не пересаживайте и все будет ок и в пуховом и изософте
Боевая• 09 июня 2014
Ой, такой возраст как у моего был. В ноябре 7 месяцев было. Кстати продаю в идеальном состоянии наш комбез Войчик на изософте