Пукимончиг• 09 июня 2014
Почему ребёночек новорожденный после еды начинает тужиться?
Почему ребёночек новорожденный после еды начинает тужиться?Не могу понять сисю ест и тут же бросает лежит ножки поджимает что её беспокоит?что можно дать из лекарств?какает регулярно но с трудом.Кушаю я исключительно только то что можно и кефир бобавляю и фрукты для этого дела ну вот что не так?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июня 2014
это колики... средств очень много от них, но какое поможет именно вам- неизвестно. Нам помог Бифидумбактерин(это ребеночку можно давать с рождения)
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Колики.Слышали о таком?
да конечно,давала еспумизан л и ничего...
Неправдиша• 09 июня 2014
как то странно, что про колики и эспумизан-л вам ничего не говорили и вы не слышали...еще укропная вода..но это сейчас наверное невозможно найти
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляbigbear
У новорожденных деток очень сильно развит орально-фекальный рефлекс, они, когда кушают или сразу после того какать хотят
Проработник• 09 июня 2014
это колики и это нормально. Капли Дисфлатил помогают , проверено. Капли Боботик с месяца. Эспумизан не дает эффекта, испортился.
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляТополинка
а сколько малышке?
Если колики - нам помагал Эспумизан и еще пропили курс Био-Гая, со старшим был тихий ужас с коликами, с младшей вообще не знали что это такое
2недели
Проработник• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
почему невозможно? в обычной аптеке где готовят лекарства
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
слышала я ей даю 25кап.после еды и ничего
Любительница• 09 июня 2014
Фрукты и овощи сырые желательно исключить. Если сильные колики, то помогает хорошо риабал.
ГЛЮкоза• 09 июня 2014
спаслась только ентерокинд,а ваще все перепробывала на протяжении 3 -х месяцев,могу если что огласить весь список.
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляПроработник
а я вот и думаю что ни так...
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ентерокинд его со скольки можно?
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляСвята
что именно кушаете? давайте весь список. в этом надо и искать
белое мясо индейка говядина курица огурцы свеж,МАРИЯ печенько каша 5зл.нордик и овсянка на воде+немного молока.хлеб отрубной,вода не газ.,чёрн.чай с молок один раз свеклу варён.ела 100гр,кефир 0.5сутки или нежирн.йогурт питьевой,картошка редко катлета на пару,кабачок вроде всё
Меня прет))• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
2недели
нам 3 недели,вчера купили Бебинос,все пока нормально !
Любительница• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
уберите огурцы однозначно. Я бы еще не ела кабачки и не пила чай с молоком. У сына очень болел живот именно на молоко.
Ответ дляПукимончиг
убирайте огурец
остальное нормально
Вы писали о фруктах, а здесь их не перечислили
остальное нормально
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
А что ещё можно подскажите
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляСвята
убирайте огурец
остальное нормально
яблоко зел.1шт.раз в 3 дня сегодня абрикос съела
Любительница• 09 июня 2014
Еще на свеклу может быть такая реакция. Нужно добавлять 1 продукт и смотреть на реакцию 3 дня. Потом можно вводить другой. У меня сын от яблока орал 3дня, пока с молоком не вышло.
Пукимончиг
• 09 июня 2014
Ответ дляСвята
яблоко только печеное и то смотреть. у меня второго ребенка пучило на яблоки.
абрикос еще рано.
пипец всё нельзя...
Любительница• 09 июня 2014
Ответ дляСвята
банан можно
я даже банан не могла есть. Нужно смотреть по ребенку.
Не любовница• 09 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
+1 Бебинос только и спасал+теплая пленочка на животик
Любительница• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
пипец всё нельзя...
ну да. Я тоже мучалась. Но лучше не есть, чем слушать весь день и ночь ор и плачь. Жалко детеныша, как у него животик болит, и виновата только мама.