Бабка_в_кедах• 09 июня 2014

Мечтаю недорого свозить детей в Диснейленд, как же это сделать???

Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
у Париж слетать и делов то

Рву и мечу• 09 июня 2014
Недорого - это сколько в Вашем понимании? И в какую страну?
Сиренькая• 09 июня 2014
самый крутой диснейленд в китае
Рву и мечу• 09 июня 2014
Ответ дляСиренькая
самый крутой диснейленд в китае
В ГонКонге. Не рекомендую - оооочень много китайцев, очереди сумасшедшие! А отель Диснейлендовский шикарный. Но недорого ну никак не получится.
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2014
хм)) недорого это сколько?
Диснейленда в Украине и соседних странах нет.
А значит, нужны:
1) загранпаспорт и вклеенные фото детей (около 350-500 гривен и ждать)
2) Визы всем (от 35 евро одна +визовый сбор на каждого, включая детей+растраты на нотариуса, страховка) - около тысячи гривен
3) билеты (это как повезет, но дешевле 50 баксов на одного в одну сторону врядле сможете поймать)
4) входные билеты в диснейленд
5) ночевка
6) еда

думаю, не менее 10 тыс гривен обойдется удовольствие если детей двое и ооочень экономить
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Во Францию(в Париж).
В школе организовывали групповую поездку,с дитя по 600евро,ваще уже опупели
Мама фифти цента• 09 июня 2014
Ой, автор, и мы с сыном недвано разговаривали на эту тему, мы с мужем хотим тоже постараться и повезти сына в Диснейленд или подобный парк в Европе. Особо не шикуем,особенно сейчас. Но стараемся обеспечить достойные впечатления от жизни и себе, и сыну. Может услышу нужные советы)))).

автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хм)) недорого это сколько?
А значит, нужны:
4) входные билеты в диснейленд
5) ночевка
6) еда

Спасибо за расклад
Из этого всего лишь паспорт с фотками есть))
Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Во Францию(в Париж).
совершенно верно -самое дешево с Украины будет в Париже
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
У меня детей много,ну хоть средних двоих свозить бы...
спальное место• 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А інші дітки не образаться? Краще або всіх, або нікого
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Во Францию(в Париж).
мы были в Париже в Диснейленде, правда без дитя. Очень классно там!
Белый Лосик• 09 июня 2014
а я мечтаю по США поездить.
Мама фифти цента• 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Я уверена, обязательно получится. Так просто такие идеи не посещают-это первый шаг к реализации месты))))
На перекуре• 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хм)) недорого это сколько?
А значит, нужны:
4) входные билеты в диснейленд
5) ночевка
6) еда

50 баксов билет - это чем и когда? Даже Визейр за столько не поймать(
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
я ж говорю - практически нереально. поймать можно визэйр, но нужно ооооооочень ловить
На перекуре• 09 июня 2014
А если начать с билетов, то чем и когда дешевле? Где жить и кушать?
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляспальное место
Не,тем или уже не надо(самостоятельные) или еще не надо(маленький)
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляTetjana_3333
Дааа
Родственники ездили,спецом снимали квартиру на неделю рядышком с парком и водили свю дочь туда,говорят,что всё дорого,конечно,очень,но оно того стоит!

Укуси меня• 09 июня 2014
А мне Портавентура в Испании больше нравится ,чем Парижский Диснейленд.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо за поддержку,это Вам
кураГАЛЯ• 09 июня 2014
Послушаю
mis kaprizylka• 09 июня 2014
это тоже моя мечта)
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ЭТИМ вопросом стоит НАЧИНАТЬ заниматся, когда в тумбочке УЖЕ лежат 10 тыс на Диснейленд. а так...билеты если попадутся дешевые - их нужно МИГОМ выкупать.
Отель по хорошим предложениям - это горящие предложения. тоже нужно финансово быстро отреагировать.
Дешева, когда деньги есть.
а когда их нет - то и дешевле не выйдет ну никак)
Маурита• 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Простите, а сколько у вас деток и возраст? Я бы повезла всех....
Моей вот 2,7 ещё тети на все лето забронировали, одета в Египет, другая в Тайланд хочет взять... Впечатления это все хоть для больших хоть для манюнь...
долой_лама• 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хм)) недорого это сколько?
А значит, нужны:
4) входные билеты в диснейленд
5) ночевка
6) еда

подскажите где вы видели в Париж билеты по 50 дол? 10 тыс не хватит - минимум и это жесткий минимум 1000 евро!!! Это ничего не покупать, жить в бомжатнике, и вообще во всем отказываться!!!
долой_лама• 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет таких цен!!!
@rink@• 09 июня 2014
Я была, во французском, ничего особенного, были без детей. Имеет смысл туда ехать именно с ребенком. Второй раз уже бы не поехала.
Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дешева, когда деньги есть.
какие 10000? их хватит разве что на.....
Не куру• 09 июня 2014
Девочи вы пишете 10 тыс , это чего грн или долар??? и на сколько дней хватит их ?