Анонимус Я• 09 июня 2014

Как отсрочить кредит переселенцам из Донбасса

Подскажите пожалуйста!!!!Я работала ,взяла кредит.Вынуждена из за ситуации в Донецкой области вывести ребенка.сейчас работы нет ,ребенок маленький 2.5,банк на уступки не идет.Что делать?
Любимка-анонимка• 09 июня 2014
напишите официальное письмо в банк с описанием ситуации и с просьбой о предоставлении кредитных каникул
Из Кукуева я• 09 июня 2014
Ничего,об этом должно позаботиться государство, но увы ему не до проствх людей,кредит в Привате?если в течении года не будете погашать хотя-бы проценты,уже не говорю о теле кредита,передадут ваши данные в коллекторскую фирму,или попросту продадут ваш долг коллекторам,в основном приват продает в Львовскую фирму.
Виннипуховна• 09 июня 2014
Если потребительский кредит, то отсрочку вряд ли дадут
Кривая спроса• 09 июня 2014
не дадут отсрочки, им хоть война хоть потоп. Машину у брата забрали а в банк плати((((
0677167749• 09 июня 2014
Взять кредитные каникулы
автор Анонимус Я • 09 июня 2014
Кредит в русском стандарте((( 15000!они такие противные я уже писала,отказали...хотела малого в сад и на работу,в сад взятку нужно мы же не местные и не записывались.ОЙ голова кругом,а тут еще эти звонки с банка.хамят.
Любимка-анонимка• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
тогда всем счастья и не общайтесь с ними
старайтесь по чуть-чуть гасить
и регулярно шлите в банк письма счастья о том, что платить не можете
автор Анонимус Я • 09 июня 2014
спасибо вам всем огромное за советы!!!!!!!!!!
КрейсерАвроровна• 09 июня 2014
мы уже пол года с ними общаемся на повышенных,украли с карты 1,5грн и хамят.Платили исправно,без задержек,а с карты пропали деньги и выяснить не можем.Брали 13т выплатили 6т,как деньги пропали перестали платить.