Анонимус Я• 09 июня 2014
Продаются ли на рынке Барабашова Харьков самокаты тм EXPLORE?
Продаются ли там самокаты этой фирмы? Кто знает как там цены? Где именно на рынке? На детском или можно посмотреть и в оптовые дни у корейце-китайцев? Или они не продают самокаты этой фирмы?
Чеширская кошечка• 09 июня 2014
Продаются на детском и велорынках,но сейчас не всё из этой ТМ есть.
Анонимус Я
• 09 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
из-за того, что они с России везут их? и где есть велорынки?