Банан-барабан• 09 июня 2014
Где своим деткам лечите зубки
Заметила, что у дочки появилась черная точка в зубике? это дырка? Где можно полечить зубки, как говорю про стоматолога, начинает сразу плакать, хотя еще нигде не были
Банан-барабан
• 09 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
У стоматолога,где еще?
вы, что издеваетесь?
Мы лечим в детской стоматологической клинике Бейби-дент. Стоимость умеренная, услуги ориентированны именно на детей: интерьер, подбор врачей, сами материалы, приятные мелочи типа мультяшек во время процедуры, маленькие подарочки, антистрессовая обстановка.
У деток процессы проходят ооочень быстро, так что советую вам сходить к стоматологу. Не затягивайте!