АсобеннАя• 20 декабря 2012
Манипулирование. как вы думаете, часто ли вами манипулируют?
Добрый день, всем учасникам темы про неадеватную покупательницу, которую создала Лерочка .
Одна из читателей той, так быстро удаленной темы, прислала мне на нее ссылку и я упела прочитать ее , но вот ответить не успела.
Отвечу так.
Лерочка- Бог вам судья за все. Вы можете написать мне в гостевую все, что угодно, вы меня уже ничем не удивите.
Всем девочкам, которые поливали меня здесь грязью, скажите почему вы пишите такие вещи не зная даже и половины ситуации? Лера выложила вам далеко не всю переписку, особенно свою! А какая душераздирающая история про проблеммы с интернетом здесь была придумана........ х
Девочки, Лера вами просто манипулировала. Я не намерена больше не оправдываться, ни защищаться, ни здесь, ни в какой либо другой ветке, мне просто уже противно от такого колличества грязи.
Девушки, будьте мудрее, не позволяйте себя использовать. Неужели вам обозвать кого-то неадекватной и т.п. так легко?
Отвечу так.
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
нет. всегда стараюсь смотреть на все с разных точек зрения
11 (22.45%)
не задумывалась над этим
5 (10.2%)
да. говорю людям,то что они хотят услышать.
Аноним• 20 декабря 2012
Думаю,что 50% подобных тем-манипуляция.Кто хочет честно разобраться в ситуации,тот пишет на форум и там уже разбираются с двумя участниками конфликта.А здесь-это сплетни за глаза,и судить обьективно со стороны просто не возможно
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Всем девочкам, которые поливали меня здесь грязью, скажите почему вы пишите такие вещи не зная даже и половины ситуации?
+100 автор,вы правы .
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и я ничегошеньки не поняла...о чем речь? кто такая Лерочка?
Обычная тема была,такие каждый день появляются.Разборки между продавцом и покупателем.Удалили по просьбе автора(продавца),потому что она по незнанию данные покупателя выставила
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна.
АсобеннАя
• 20 декабря 2012
Вопрос ведь не о той, конкретной ситуации. А о том, как часто мы осуждаем или высказываем кому то поддержку обладая лишь каплей информации.
Создать опрос я решила потому, что оказалась в неприятной ситуации, когда люди не зная всей ситуации начали обливать меня грязью . Вот меня и заинтересовал вопрос: почему мы так легко идем на поводу у кого- то?
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.
ну нет, я ’допрос’ начинаю...хотя проблемы зачастую (на мой взгляд) тухлого яйца не стоят...
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
бронепоезд арендуем)
Разрядим обстановку, нужно же как-то в поезде развлекаться
В суде слушается дело об изнасиловании уборщицы.
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту?
- Ну что? Было дело, прижал я Дусю. Но ведь она ни слова против не сказала, ни движения какого даже уйти не попыталась.
- Истица, это правда?!
- Куда я могла идти-то?! Сзади он, а впереди помыто!
- Светлана, выходите из машины!..... Вы не сдали экзамен.....
- Подождите, я даже не тронулась!.....
- Вы и не тронетесь с заднего сиденья....
- Истица, это правда?!
- Подождите, я даже не тронулась!.....
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
- Истица, это правда?!
- Подождите, я даже не тронулась!.....
- Истица, это правда?!
- Подождите, я даже не тронулась!.....

Ответ дляСнежка_
- Истица, это правда?!
- Подождите, я даже не тронулась!.....
- Истица, это правда?!
- Подождите, я даже не тронулась!.....
класс!!!! это как я сказала гаишнику, что за ним в машину идти не могу потому что:
- у меня высокий каблук и я могу подскользнуться (дело было зимой, в гололед)
- я в шубе, а на улице дождь с мокрым снегом - низя! ))
видели б девчонки Вы его лицо и лицо моего чуть пьяного мужа, который рядом сидел при этом ))))
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

Еще парочку
- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
Мне всегда 18 - остальное стаж!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
Мне всегда 18 - остальное стаж!
АсобеннАя
• 20 декабря 2012
ДЕВУШКИ! Я ЖЕ НЕ ПРОШУ РЕШИТЬ КТО ПРАВ ИЛИ ВИНОВАТ!
НЕ РАЗБОРКИ Я ЗДЕСЬ ИЩУ. Поэтому и ник той Леры не писала.
ПРОСТО НА КИДСТАФЕ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ВЫНОСИТЬСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ И УЧАСНИКИ ЭТИХ РАЗБОРОВ ИНОГДА ПИШУТ ТАКОЕ,ЧТО ОГОГО. НЕ СПОРЯЩИЕ, А ТЕ, КТО ТАК СКАЗАТЬ СМОТРИТ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ, ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧЬИМИ ГЛАЗАМИ.
писала Caps Lock - просто чтоб привлечь внимание к сообщению. Прошу не считать за крик. Если это когото обидело- извините.
garjachaja• 20 декабря 2012
театр. начало спектакля. гаснет свет. поднимают занавес на сцену выходит мужчина со свечой, ставит её на пол и начинает самоудовлетворяться. 5, 10. 30 минут.. кончил.. из зала раздались аплодисменты. Мужик вздрагивает и испуганно спрашивает - ХТО ЗДЕСЬ????????????
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.
глас вопиющего в пустыне ...
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
бляха муха ...
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
глас вопиющего в пустыне ...
Вaжно не тoлько знaть себe ценy, но и пользoватьcя спрocoм.))))))))))))))))))))))))))))
АсобеннАя
• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
глас вопиющего в пустыне ...
Вы похоже правы. Сказать что-то или написать не задумываясь людям гораздо проще, чем задуматься на вопросом: почему и зачем я это сделала. Спратались за никами, анонимами и жмем клавиши. А через минуту уже и забыли, что и кому написали, посоветовали, кого оскорбили, кому помогли....... а ведь говорится - нам не дано предугадать как наше слово отзовется. Особенно легко почему-то подключаются к охоте на ведьм. А темы про аботы, любовниц, неугодных соседей, собак, ит.п.- откуда в нас столько негатива, злобы, бездуховности и душевной лени?
Матрёна• 20 декабря 2012
Автор, сложно комментировать тему Советчицы, в которой Вас обидели и которая уже удалена.

Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.
скучно им,они всегда так,когда ответить не могут,не обращайте внимание.
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_

Не просили комментировать прежнею тему,пост 14