АсобеннАя• 20 декабря 2012

Манипулирование. как вы думаете, часто ли вами манипулируют?

Добрый день, всем учасникам темы про неадеватную покупательницу, которую создала Лерочка .
Одна из читателей той, так быстро удаленной темы, прислала мне на нее ссылку и я упела прочитать ее , но вот ответить не успела.
Отвечу так.
 Лерочка- Бог вам судья за все. Вы можете написать мне в гостевую все, что угодно, вы меня уже ничем не удивите.
 Всем девочкам, которые поливали меня здесь грязью, скажите почему вы пишите такие вещи не зная даже и половины ситуации? Лера выложила вам далеко не всю переписку, особенно свою! А какая душераздирающая история про проблеммы с интернетом здесь была придумана........  х
Девочки, Лера вами просто манипулировала. Я не намерена больше не оправдываться, ни защищаться, ни здесь, ни в какой либо другой  ветке, мне просто уже противно от такого колличества грязи.
Девушки, будьте мудрее, не позволяйте себя использовать. Неужели вам обозвать кого-то неадекватной и т.п. так легко?

Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) нет. всегда стараюсь смотреть на все с разных точек зрения
11 (22.45%) не задумывалась над этим
5 (10.2%) да. говорю людям,то что они хотят услышать.
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
четвертый пункт - я в танке
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
четвертый пункт - я в танке
Аналогично, не в теме
Аноним• 20 декабря 2012
Думаю,что 50% подобных тем-манипуляция.Кто хочет честно разобраться в ситуации,тот пишет на форум и там уже разбираются с двумя участниками конфликта.А здесь-это сплетни за глаза,и судить обьективно со стороны просто не возможно
AnnaAk• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
четвертый пункт - я в танке
И я в том же танке, надеюсь места хватит
iolanta88• 20 декабря 2012
а вообще о чём речь?
Раиса_киев• 20 декабря 2012
и я ничегошеньки не поняла...о чем речь? кто такая Лерочка?
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляAnnaAk
Я еще помещусь?
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Всем девочкам, которые поливали меня здесь грязью, скажите почему вы пишите такие вещи не зная даже и половины ситуации?

+100 автор,вы правы .
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Обычная тема была,такие каждый день появляются.Разборки между продавцом и покупателем.Удалили по просьбе автора(продавца),потому что она по незнанию данные покупателя выставила
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна.
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Я еще помещусь?
бронепоезд арендуем)
Ночка• 20 декабря 2012
Ответ дляAnnaAk
ппц, девочки! двигайтесь!
Ночка• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
автор АсобеннАя • 20 декабря 2012
Вопрос ведь не о той, конкретной ситуации. А о том, как часто мы осуждаем или высказываем кому то поддержку обладая лишь каплей информации.
Создать опрос я решила потому, что оказалась в неприятной ситуации, когда люди не зная всей ситуации начали обливать меня грязью . Вот меня и заинтересовал вопрос: почему мы так легко идем на поводу у кого- то?
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.
ну нет, я ’допрос’ начинаю...хотя проблемы зачастую (на мой взгляд) тухлого яйца не стоят...
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
бронепоезд арендуем)
Разрядим обстановку, нужно же как-то в поезде развлекаться

В суде слушается дело об изнасиловании уборщицы.
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту?
- Ну что? Было дело, прижал я Дусю. Но ведь она ни слова против не сказала, ни движения какого даже уйти не попыталась.
- Истица, это правда?!
- Куда я могла идти-то?! Сзади он, а впереди помыто!

- Светлана, выходите из машины!..... Вы не сдали экзамен.....
- Подождите, я даже не тронулась!.....
- Вы и не тронетесь с заднего сиденья....
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_

- Истица, это правда?!

- Подождите, я даже не тронулась!.....
Ночка• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_

- Истица, это правда?!

- Подождите, я даже не тронулась!.....
класс!!!! это как я сказала гаишнику, что за ним в машину идти не могу потому что:
- у меня высокий каблук и я могу подскользнуться (дело было зимой, в гололед)
- я в шубе, а на улице дождь с мокрым снегом - низя! ))
видели б девчонки Вы его лицо и лицо моего чуть пьяного мужа, который рядом сидел при этом ))))
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Еще парочку

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!

Мне всегда 18 - остальное стаж!
автор АсобеннАя • 20 декабря 2012
ДЕВУШКИ! Я ЖЕ НЕ ПРОШУ РЕШИТЬ КТО ПРАВ ИЛИ ВИНОВАТ!
НЕ РАЗБОРКИ Я ЗДЕСЬ ИЩУ. Поэтому и ник той Леры не писала.
ПРОСТО НА КИДСТАФЕ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ВЫНОСИТЬСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ И УЧАСНИКИ ЭТИХ РАЗБОРОВ ИНОГДА ПИШУТ ТАКОЕ,ЧТО ОГОГО. НЕ СПОРЯЩИЕ, А ТЕ, КТО ТАК СКАЗАТЬ СМОТРИТ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ, ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧЬИМИ ГЛАЗАМИ.

писала Caps Lock - просто чтоб привлечь внимание к сообщению. Прошу не считать за крик. Если это когото обидело- извините.
garjachaja• 20 декабря 2012
театр. начало спектакля. гаснет свет. поднимают занавес на сцену выходит мужчина со свечой, ставит её на пол и начинает самоудовлетворяться. 5, 10. 30 минут.. кончил.. из зала раздались аплодисменты. Мужик вздрагивает и испуганно спрашивает - ХТО ЗДЕСЬ????????????
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.

глас вопиющего в пустыне ...
Перловая Кашка• 20 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
бляха муха ...
Аноним• 20 декабря 2012
Я тоже в танк хочу. Взьмете?
Аноним• 20 декабря 2012
А весело у Вас
Возьмите и меня с собой
Матрёна• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
глас вопиющего в пустыне ...
Вaжно не тoлько знaть себe ценy, но и пользoватьcя спрocoм.))))))))))))))))))))))))))))
автор АсобеннАя • 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
глас вопиющего в пустыне ...
Вы похоже правы. Сказать что-то или написать не задумываясь людям гораздо проще, чем задуматься на вопросом: почему и зачем я это сделала. Спратались за никами, анонимами и жмем клавиши. А через минуту уже и забыли, что и кому написали, посоветовали, кого оскорбили, кому помогли....... а ведь говорится - нам не дано предугадать как наше слово отзовется. Особенно легко почему-то подключаются к охоте на ведьм. А темы про аботы, любовниц, неугодных соседей, собак, ит.п.- откуда в нас столько негатива, злобы, бездуховности и душевной лени?
Матрёна• 20 декабря 2012
Автор, сложно комментировать тему Советчицы, в которой Вас обидели и которая уже удалена.
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ для.amali.
скучно им,они всегда так,когда ответить не могут,не обращайте внимание.
Инфотуфелька• 20 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Не просили комментировать прежнею тему,пост 14