Ще з цiкавого Воспитательница в садике дола по попе. Как вернуть доверие ребенка? +28 Няня для детей... как? +25 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног +198 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Что делать женщине, которая родила и не полюбила ребенка? +47 Это все мальчики такие? +30 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+1034 Что в вашей жизни хорошего?2+502 Як ваш четверг ?2+462 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+352 Сколько вы получаете?2+342 ещё
Сейчас читают! Чудо педикюр, так не ржала давно+161 Для озлоблених советчиц. Позитива на день.2+152 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+114 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+65 Кто был у видящих, когда это закончится?12+612 Это нормально что при ЗП около 100 тыс в Киеве не особо выходит что-то отложить?2+52 Десерт Рошен новинка +51