Отмотала своё• 09 июня 2014
Милые девушки, посоветуйте шарнирного пупса Zapf Creation, пожалуйста.
Девочки, хочу купить дочке куклу-пупса Zapf Creation, мягконабивную, с шарнирным соединением рук и ног и спящими глазками, без функций, можно немного б/у. Но не могу найти, т.к. их такое разнообразие, что я растерялась. Может кто-то знает, как она правильно называется. Как я поняла, голенькой она должна выглядеть так как на фото ниже (фото сперла))).
Подскажите пожалуйста, это какая-то особенная модель? Такими бывают только Шу-Шу? А я их совсем без функций новых и найти то не могу, т.к. не знаю правильного названия.
Буду очень признательна за Вашу помощь!
Бубль Гум)• 09 июня 2014
У нас такая, заказывали с Германии . Без функций со спящими глазками, милое личико и тельце. Лучше ничего не нашли.
Отмотала своё
• 09 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Это не шарнирный, а мягконабивной
В нескольких объявках нашла, что продавцы писали, что это мягконабивная кукла с шарнирным соединением рук и ног. Сама я не сильна в этом)
Отмотала своё
• 09 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
это шикарная считается?
Шарнирная) Я выставила фото б/у, чтобы видно было голенькую куколку)
Отмотала своё
• 09 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое!
Ссылка не открывается(
Это вот такая:
?
А у нее глазки спящие?
Ссылка не открывается(
Это вот такая:
?
А у нее глазки спящие?
Бубль Гум)• 10 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Спасибо большое!
Ссылка не открывается(
Это вот такая:
?
А у нее глазки спящие?
Ссылка не открывается(
Это вот такая:
?
А у нее глазки спящие?
да, такая :) глазки спящие. Есть такая же в новой серии, там комбинезончик с контуром овечки золотистым, так вот у нее глазки не спящие, хоть на фото спящие.
Отмотала своё
• 10 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое!