Девочки у кого есть или владеет инфо. Можно ли посуду этой фирмы мыть в помудомойке. Тут по краю серебро. Звонки в интернет магазины не дали никакой информации. Я мою ..но переживают...не останусь ли я в скором времени с потертыми краями.
Цена вопроса 2800....как-то блин...
а разве посудомойка трет? или соль растворимая абразив? ну, если вы сомневаетесь, поставьте в мойку какой маленький предмет из сервиза и посмотрите на результат. Не думаю, что у вас антиквариат, современная посуда, должна выть адаптирована под любые хим.средства. Да и на коробке должен быть соответствующий указатель
Ответ дляIshtar
Да переживают насчёт современных химических средств. У меня 2 набора с одного завода производителя 1 куплен 52 года назад примерно... Сказала бабушка...вот на днях спрашивала. А второй такой же но куплен 2 года назад. В старом ничего не стерлось за года. Новый мою....уже раз 20 малой полюбил кушать суп и второе с 2 тарелок. Ну и я с салатника. Вот и думаю...как эта химия.