Сегодня на диете• 09 июня 2014
Можно ли расписаться без свидетелей?
Я не хочу свадьбу, хочу только вдвоем с детьми и все! Можно ли вообще оформить брак без свидетелей?
Вся в кредитах• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
уверена,что можно! Я крестила детей в церкви без крёстных.
Как?
Расскажите.
Сегодня на диете
• 09 июня 2014
Спасибо за ответы. А то как представлю, что одних друзей позовешь, так остальные обидятся и т.д.
Сегодня на диете
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Это новость!
Левый Локоть• 09 июня 2014
Можно. Мы так с мужем расписывались, и еще одна знакомая пара тоже без свидетелей. По-моему свидетели это скорее для свадебной церемонии, для антуража, так сказать.
ирина солнечная• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
если бы сейчас крестила, тоже не брала бы кумовей. считаю это духовным обрядом, а не кумоством. а еще некоторые по 2-е пары берут...вообще не понимаю такого...
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Скоро праздничная роспись канет в Лету, знаю очень много пар, которые просто расписались, без свадьбы, платья, кучи ненужных гостей, короче без шума и пыли.
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Я тоже не понимаю, зачем брать по две пары кумовей? Еще есть такие кадры, которые и по две пары свидетелей берут
ирина солнечная• 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну да, что бы не обиделись, видимо))))
забиякина• 09 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
так а кто же тогда ребенка держит, родители ведь не могут?
Я сама против кумовства, у моего крестной нет, есть только крестный-дедушка. мой отец, так как в церкви сказали, что для мальчика крестная не обязательно, а вот крестный нужен и что может быть кто угодно, тольок не родители. вот мы и решили , что будет дед)))