Чучело сосны• 09 июня 2014
Кто удалял родинку в Померках г. Харьков?
Завтра собралась туда идти на удаление родинки, направили с КВД.
Кто там удалял, как проходит эта процедура, какая цена, сколько времени и чем удаляют? Сразу же в этот день или как?
Читала здесь, что надо вначале сдать анализы и тольео через 1-2 нед. будут удалять, правда ли это? Тем более, что у меня родинка травмировалась и шла кровь, хотела бы удалить сразу. Наркоз какой-то делают? Вроде как коагуляцией удаляют или как? Спасибо!
Фиона Шрековна• 09 июня 2014
У меня мама все родники на спине там уделяла´ если будет ещё актуально´ могу завтра узнать...
Чучело сосны
• 09 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, но еду завтра утром)))
котопёс• 09 июня 2014
Автор, подскажите. У меня родинка есть, которая меня смущает. Где ее можно проверить в Харькове? в своем районном КВД?
Чучело сосны
• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
вначале в КВД, а потом направят Вас в Померки, если Вам это необходимо)))
котопёс• 10 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
а как они решают необходимо или нет? просто визуально смотрят или на каком-то аппарате просвечивают ее?
Чучело сосны
• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
у меня травмированная и мне сказали удалять даже без прибора, но говорят, что есть какой0-то прибор и через него смотрят...есть типа узи, но как у Вас не знаю, я была в КВД № 3