100pudov• 09 июня 2014
Как выглядеть недешево при минимальных вложениях?
Девочки! Просветите деревенскую как "не упасть лицом в грязь". Ну не ориентируюсь я в одежде, видимо не только в одежде... макияж, волоcы, обувь..Как выглядеть недешево? При доходе весьма скоромном на семью (2 чел и ребенок до 1года) до 8 тыс. Я понимаю, что не куплю себе Гучи, Прада и Мошино.. Но есть же все-таки универсальные приемы? Обувь и одежда по моим доходам, чтоб более-менее прилично выглядеть. Не дешево что-ли.. Поделитесь опытом
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Будьте стильной..Создайте себе свой стиль,и будет Вам счастье)
живу в маленьком городишке, стилистов нет тут) сама как подберу что-ниб, сама потом в шоке)
Гидроусилитель руля• 09 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Дайте фото в полный рост, плиз
тоже посмотрел бы
СернаМоисеевна• 09 июня 2014
Б..ха-муха, на восемь тысяч можно выглядеть шикарно! Главное иметь ухоженный вид, опрятную прическу, маникюр-педикюр. Можно иметь саму модную и крутую одежду, но выглядеть дешево, а можно быть одетой скромно, но иметь шикарный вид.
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
а у ВАс есть страничка в соц сетях?хоть бы глянуть на ВАс.
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Бог дал нам чувство вкуса и фантазии,для того,чтоб мы могли экономить
как хочу обзавестись выше перечисленным
Барабасиха• 09 июня 2014
Прежде всего надо добиться идеальной кожи, шикарных волос и хорошей фигуры. А одежду можно покупать на распродажах. Летом без проблем можно выглядеть достойно и в футболке за 50 грн. Обувь - 2-3 пары но кожаные. На зиму конечно надо будет потратиться на хороший пуховик - от 1000 грн. А вообще Kidstaff Для этого и создан - чтоб одеваться стильно и недорого. Поищите - тут много хороший вещей за маленькие деньги
СернаМоисеевна• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
А мы что, стилисты???
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
как раз в Мошино Вы будете суперстильной и недешевой
денюжки не хватит)
Скажите нет бижутерии, только золото и то по минимуму, классика в одежде всегда придаст шарма и мыслей,что вы успешный человек, в гардеробе кожаная обувь,пояс и сумка, аккуратные уложенные волосы, аккуратные неброские ногти (французский маникюр, очень легкие духи,взаимно сочетающийся гардероб, никакой аляповатости, читать много литературы и информации для того, чтоб быть эрудированной и смочь поддержать любой разговор.
Можно одеваться в секонде и быть на 1000. А можно в шанель смотреться как в шинЭли)) Главное наверное фигура и не допускать основных ошибок например одевать леопардовые принты под красную обувь, не носить более трех разных цветов в одежде, не обувать красные туфли под красную сумку и т.д. Загуглите муви тон в одежде.
Оченьценная• 09 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
ага) потратит 8 штук на себя, а ребенок и муж будут голыми и голодными)) вы же читайте внимательно что это общий доход на семью
12 галюцинаций• 09 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Ну написал человек неправильно, а Вы решили самоутвердиться?
Оченьценная• 09 июня 2014
Ответ дляя модница
на счет бижутерии не согласна
качественная бижутерия может выгодно подчеркнуть простую одежду
lana vinogradova• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
нужно смотреть сочетания в модных показах и подбирать подобное из хороших тканей) есть много подобранных образов) делайте покупки обдуманно)
СернаМоисеевна• 09 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А ведь Мошино правильно,чего напали на человека...
А я еще слышала как произносят Москино. А как же правильно на самом деле?
12 галюцинаций• 09 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
С фр. Москино
Если по правила англ., то да)
Ответ дляnicegirlblonde
поддерживаю.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2014
Пробуйте, ищите, универсального рецепта никто не даст.
Обувь - все индивидуально.
А зачем Вам Гуччи и др? Вам нужно выглядеть , а не показывать этикетку.
Знаете, это когда вещь приглянулась и смотрит - возьми меня! Но, и с головой дружите, не все же подряд брать.
Обувь - все индивидуально.