Потрындельница• 10 июня 2014

стоит ли взять такую футболочку на лето под шортики ??

цена вопроса 60 грн
Результат:
вже голосів: 86
46 (53.49%) брать
40 (46.51%) нет
Царь-Матушка• 10 июня 2014
прикольная) я бы себе взяла такую) тем более цена классная)

язззззь!!!• 10 июня 2014
И я взяла бы. А где берёте, если не секрет?
Безпринципная• 10 июня 2014
На лето самое то! Как по мне- пляжный вариант, можно в песочнице с ребенком, цена не кусается. Если натуральный хлопок то еще и полы сможете потом ею мыть!
Зоя Жорівна• 10 июня 2014
стоит взять, очень легенькая и тонкая. размеру 46-48 соответствует. цена 60грн практически закупочная.
СиренаФеоктистовна• 10 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а где вы нашли такие? я цветных таких не видела...
Зоя Жорівна• 10 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
есть сайт оптовый, но я заинтересованное лицо, поэтому - извините, не скажу. могу сказать, что это Турция, качество неплохое довольно, рисунок не облазит после стирки и не деформируется. ношу сама из этой серии 2 модельки. закупка у них 49грн, ну плюс доставка к продавцу, поэтому почти закупка получается.
СиренаФеоктистовна• 10 июня 2014
автор, поделитесь ссылочкой))

Левый Локоть• 10 июня 2014
да да, делитесь)
автор Потрындельница • 10 июня 2014
я знаю ))) тоже с оптового сайта беру ))) потому цену на вскидку сказала 60 - если не подойдет мне размер - то за 59 - 60 поставлю на продажу
автор Потрындельница • 10 июня 2014
она только в таком цвете и только в размере 44-46 , если кого заинтересует - маякните - скину предложение в личку , но только сегодня, а то сдала уже заказ