Аноним• 20 декабря 2012

Девочки рукодельници ваши работы покупают?.

Интерисуют серьги из перьев , бусин, повязку на голову ручной работы.
Аноним• 20 декабря 2012
Покупают в сезон повязки,шапочки.

Marinka12• 20 декабря 2012
Мне кажется, это лучше идет на специализированных сайтах типа Ярмарки мастеров
picola• 20 декабря 2012
Покупают - слингобусы вяжу, заколочки, игрушки - погремушки, повязочки на голову и т.д. Но продаю не только через Кидстаф - есть еще свой инет магазин, а так же в детском магазине свои работы выставляю. Только через Кидстаф - вряд ли большие продажи будут. Ручная работа эксклюзивная недешево стоит.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляpicola
Спасибо!
Barbie-doll• 20 декабря 2012
на разных благотворительных сайтах можно попробовать,но тоже больших продаж не будет,а так,в качестве рекламы больше.
Аноним• 21 декабря 2012
Подавляющее большинство хэнд мэйда, которое довелось видеть здесь и в продаже, очень низкого качества, из разряда ’кружок умелые руки для шестиклассников’. Такое может сделать лубая будь у нее журнал и час свободного времени. По-настоящему хороших мастеров - единицы, тут и авторская задумка, и творческий подход, и безукоризненное выполнение. И такая работа действительно стоит дорого. А то понакупили фимо, налепили безобразных ромашек за 20 мин - от вам - хэнд-мэйд! ценв аццкие, а за что??
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я и сама встречала объявления где просто ужас, а не украшение продают, да и цену лупят сумашедшую.