Покращена• 19 декабря 2012

вопрос по Херсону?как часто делаете покупки одежды в ТЦ Фабрика Херсон?

Результат:
вже голосів: 25
10 (40%) да.
9 (36%) редко.цены высокие в ТЦ.
6 (24%) нет.
Аноним• 19 декабря 2012
С момента появления только там и покупаю. Теперь рыночные торговцы пусть пересматривают свое отнощение к торговли.
автор Покращена • 19 декабря 2012
ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПЛАЧУТ,ЧТО НЕТ ТОРГОВЛИ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФАБРИКИ.НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ и качественное ?не считая конечно сильпо. продукты выбор лучше на Фабрике.а вещи???ни разу ничего не понравилось!дисконт адидас в Киеве и в Херсоне,небо и земля.у нас ужас по бешеным ценам.качественных вещей нет ни в одном магазине.может я не права??!ессо в интернете на 50%дешевле!
детское все в 10 раз дороже, чем в других магазинах города!!!и выбор скудный.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000000
Гросси• 19 декабря 2012
Девочки не знаю,да! магазинов много на Фабрике , но тоже не чего нормального не нашла.Большую часть вещей покупаю через интернет и дешевле и времени меньше тратится. Ездим с мужем в Сильпо за продуктами.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в интертопе покупала обувь и присмотрела кошелёк себе в последний раз,довольно интересный за 170грн,кожа,но не купила))а так больше ничего,заехали с мужем в спорт мастер,ну думаю по акции сейчас урву кусочек счастья,ага,такие ценыпо акции одна отстойная пара обуви,остальные 1300 и выше и глянуть не на чтоСумки хочу глянуть там,что по чём.А так только сильпоОй,вопросик к Вам,ходили в мультиплекс?Как Вам?А то мы ещё небыли,раньше только в сити центр в Николаев ездили,ну а сейчас типа под самым носом
автор Покращена • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мы хотим в кинушку!!!!!но времени нет.ребеночек маленький.не с кем оставить и вирус гуляет.стараемся избегать скопления людей.а насчет интертопа,если интересно могу дать телефон девочки у нее вся эта обувь на 30-50%дешевле.
Заза777• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне дайте,пожалуйста телефон.А обувь точно такая же или копии?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я брала не по полной стоимости,попала на хорошую скидку и цапанулаА там,на Фабрике,действительно такое скопление народу и машину негде поставить и всё знакомые лицаНа выходных туда не ездим.
gemini8080• 19 декабря 2012
и со мной поделитесь, плз:) а по теме - разок там прогулялась - цены на обувь от 900 и выше, в среднем хорошая 1500, для Херсона это ооочень жирно. адидас - мрак и ужас, на рынке в сто раз лучше вещи, но друзья вроде ходят покупают чегой-то
Заза777• 19 декабря 2012
Да ну прямо- Адидас мрак и ужас)) Такой же как и в Киеве,ну Китай, а что сейчас не Китай...
gemini8080• 19 декабря 2012
я вообще не ношу спорт.одежду, муж поклонник, я зашла просто глянула - модели самые обычные, а качество тканей - реальное гадкое, можно найти интереснее модельки и ткани будут приятнее/натуральнее совсем не брендовые:) тот же муж привозил из рейса вещички адидас из фирменного магазина - ни в какое сравнение не идут :)
gemini8080• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
сестра была там в мультиплексе на прошлой неделе, понравился очень интерьер и залы просторные/удобные, а вот показом недовольна - картинка мутноватая, немного тормозит.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
Согласна,то,что там продают,это явно не адики,такие же Вам загонят корейцы на Днепровском,только намного дешевле
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
Когда читаю комменты на сайте мультиплекса,многие жалуются на картинку
ykka1804• 19 декабря 2012
Я несколько раз делала покупки в Интертопе. Мужу по скидке купили 3 пары обуви-1700грн, макасины и туфли Braska,себе босоножки Braska брала...очень довольна
Yulyasha81• 19 декабря 2012
Доброй ночи Херсонцам! По теме- Фабрику люблю только из-за Сильпо и Мультиплекса, а ребенок любит из-за ролидрома. Мое впечатление про магазины одежды- ну такая хрень продается, такое впечатление что шьют все в одном месте только бирки разные пришивают. Вещи как тряпки. Нравится мне Интертоп, я вобще люблю geox и Ecco , ждали открытия Тимберленда , но выбор скудный. На выходные тоже не ездим, куча людей, парковка забита, и у мужа начинается нервный срыв
автор Покращена • 19 декабря 2012
Ответ дляЗаза777
0503019923 Анна.даю 100% обувь оригинал.брала у нее много всего.с сайта.
Yulyasha81• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
берем и мы на заметку
Yulyasha81• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сайт еще не подскажите?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
И мой нервничает из-за парковки
автор Покращена • 19 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
ессо обувь Анна 0503019923.выбирала на офиц сайте и заказывала ей. мерила в магазине.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
Так как мультиплекс,лучше,чем в Николаеве?Я в Николаеве люблю
автор Покращена • 19 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
а сайт еще не подскажите?
девочки забейте в поисковике ессо обувь.у нее много объявлений везде .только Анна и ее мобильный сравните.проверенный продавец.а сайта конкретно нет.так как есть запрет на украине продавать ессо и другие известные бренды, на которые имеют эксклюзив (только они продают)некоторые компании.
Лизочек• 19 декабря 2012
Мы туда только в Сильпо ездим
Yulyasha81• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Николаеве залы большие, как-то просторней. Мы ходили в Херсоне пару раз с мужем брали раскладные кресла( был ночной сеанс, муж заодно и поспал) очки у наших явно лучше чем в Николаеве, но наверное не надолго. Ну а в целом мы очень рады что Мультиплекс теперь есть и у нас( экономия на бензике, значит можно купить лишнюю кофточку)
ykka1804• 19 декабря 2012
спасибо за телефончик Записано!
Nicca• 20 декабря 2012
Автор ,а как найти эту Анну по обуви?
Дарьюшка• 20 декабря 2012
Девочки, доброе утро:)
Ранее ездили на Фабрику - сейчас даже еще вторую линию не видели.
Я Сильпо там люблю. Но. Едим. Ребенку надо поиграться - доставай кошелек, потом мы голодные - надо поесть, потом маме (мне) надо забежать в Монпасье накупить всяких штук. В итоге кошелек просто пустой. Мне накладно ездить так за продуктами:( В кинушке еще не были, все некогда....
автор Покращена • 20 декабря 2012
Ответ дляNicca
Автор ,а как найти эту Анну по обуви?
я выше писала ее мобильный.позвоните и она вам скинет ссылку на почту.у нее много объявлений в интернете.я у нее брала очень много обуви из новой коллекции.разница 50 %.
Аноним• 20 декабря 2012
Да что же за народ у нас такой-’качество вещей отвратительное,фу-фу-фу...’
А мне нравится и Фабрика ,и магазины, и вещи есть неплохие за нормальные цены. Я может чего-то не понимаю, но была не раз и в Европе в магазинах- все примерно одинаковое, да цены на сейлах там хорошие,но и у нас бывают скидки.Да и вещи есть демократичные типа Бершки,Страдивариуса с соответствующими ценами и качеством,а есть бренды (не говорю о Фабрике- совсем другие) Прямо обидно за Херсон стало,не было раньше Фабрики-ездили в Николаев -мультиплекс и говорили,что Херсон-деревня.Сейчас появился ТРЦ- все равно ’ФУУУУ’- и то не так, и это не так... Да ведь хорошо,что появился и Спортлайф, и Мультиплекс, и детские развлекаловки с магазинами