Аноним• 20 декабря 2012

Интересуют отзывы о косметологе Ирины Ивановны, что работает на Бальзака 12

Добрый день, дамы.

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами косметолога Ирины Ивановны по адресу ул. Бальзака 12, Киев
Вижу много рекламы про нее.

Спасибо.

Аноним• 20 декабря 2012
И я послушаю - рядом с этим дмомо живу, а ничего не слышала и не встечала никакой информации вообще о такой
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю автор и косметолог один и тот же человек ))))) никто о такой не слышал
автор Аноним • 20 декабря 2012
Я педагог, а не косметолог.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я записалась на завтра, а потом увидела нулевой рейтинг и призадумалась.
автор Аноним • 20 декабря 2012
ВОПРОС ЗАКРЫТ, отзывов действительно нет, решила не рисковать.