Instinct888• 20 декабря 2012

Посоветуйте скрабы для лица в домашних условиях

grozova.lena• 20 декабря 2012
Кофе с медом.

Крофт• 20 декабря 2012
мне нравиться засахаренный мед, а особенно если после баньки, или просто распарить лицо
Ла-Лариса• 20 декабря 2012
ваш гель для умывания + щепотка соды
MrsProf• 20 декабря 2012
овсяные хлопья смолоть на кофемолке
happy.alinka3• 20 декабря 2012
кофе+мед+домашняя сметана
Meliss_8• 20 декабря 2012
Если у Вас тонкая кожа,то скраб только ухудшит ее состояние. Еще ,скрабить личико,противопоказанно при куперозе.
Сейчас,есть отличные азиатские пилинги. Они ,достаточно щадящие,но и действенные
поваренок• 20 декабря 2012
кофейная гуща
Barbie-doll• 20 декабря 2012
глина(в аптеке можно купить)+мед
mikolina• 21 декабря 2012
ни в коем случае не советую пользоваться скрабами для лица и всё что с этим связано, так вы вредите кожи и создаёте преждевременно морщинки.
Раз в неделю советую пользоваться пиллингом на фруктовых кислотах, который не содержит никаких частиц и не царапает, а молочный идёт с протеинами шелка и делает кожу мягкой и гладенькой
http://tiande-sklad.ru/index.php?route=product%2Fp...