Мэри Попкинс• 10 июня 2014

Работающие родители, как занимаете своих младших школьников.

Когда нет помощи от бабушек-дедушек-нянь-братиков/сестричек-родственников и Вы весь день на работе?
Особенно интересуют отзывы жительниц мегаполисов.
Может поделитесь идеями?
Раздражевская• 10 июня 2014
продленка

GabRiel• 10 июня 2014
я пока не работаю, но в нашей школе есть типа летний лагерь, младшие детки там как на продлёнке
В шоколаде• 10 июня 2014
отдали ребенка в пришкольный лагерь на июнь, о потом в другой на июль, август отпуск ( у папы))) -может куда рванем на отдых)
ребенок с 8 до 16.00 занят, екскурсии, развивалки, кружки, походы на природу - сама это ребенку не организуюю даже будучи дома в декрете с младшим
Innag• 10 июня 2014
пришкольный лагерь до 26 го...А там не знаю ((
Запасная спина• 10 июня 2014
Пока не работаю, но пора... Сама в ужасе...