вот уже несколько дней ребенок (3,5года) постоянно зевает и утром и вечером....спит хорошо, ест хорошо....активный.....
Косарева1970• 10 июня 2014
сейчас очень жарко, Киев постоянно заливает дождями, влажность повышена - не мудрено
morena_121• 10 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
кислородное голодание
а к кому с таким обратится? к неврологу?
автор,извините что в вашу тему влезла) у нас тоже бывает периодами зевает,только вот уж сильно много раз когда начинает зевать,причем и сон так себе...
Косарева1970• 10 июня 2014
Ответ дляmorena_121
думаю к педиатру, сдать кровь - посмотреть на гемоглобин, сердечко послушать.
к ЛОРу - прверить носоглотку.