Нерадистка Кэт• 10 июня 2014
Вопрос про кроксы
Девочки, добрый день,
Просветите, пожалуйста, меня темную. Выбираю сыну кроксы - и вижу в объявлениях "с официального сайта" (дороже) и "производство китай на официальной фабрике" (дешевле). Они разные по качеству? Те, которые продают на официальных сайтах - не в китае производят?
Спасибо.
emberelina• 10 июня 2014
Про не оригинал не в курсе, у меня оригинальные есть и пр-во Китай, и Мексика.
Нерадистка Кэт
• 10 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
тема интересная, но я немного о другом спросила
мадамГрицацуева• 10 июня 2014
и то, и другое будет сделано в Китае, но оригинал есть оригинал, а реплика -реплика. Друг взял себе кроксы с месяц назад за 65 баксов.
Вторые подделки как правило.
Так завуалированно врут.
Если оригинал то оригинал, Китай. Италия, Мексика, Босния...
А все про официальные фабрики.. Зайдите в другие объявления автора, нет ли там с Али или тао товара. Или отзывов
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819
Так завуалированно врут.
Нерадистка Кэт
• 11 июня 2014
Ответ дляluda14
Вторые подделки как правило.
Так завуалированно врут.
Спасибо огромное!