КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2014
Прикололол покупатель меня
Продаю мужские вещи бу,есть бренды.
Пишет покупатель,не могла ли я подарить одну футболочку,так как они в прошлом были состоятельные,покупали только такие вещи,а сейчас не могут купить,но другое носить не привыкли.Если смогу подарить-будут рады.
Стоит она у меня 100 грн,бу.Предложила покупателю за 50,ладно.Отказывается,говорит,у нас нет на продукты.Пробачте,але:если у меня нет на продукты,то мне все равно в чем я,бренд или базар.
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
А что за самокат? Может переадресацию сделаете?
А как это переадресация, поясните плииз?
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
А какой самокат?
Может наш маленький на больший поменять?
Вот такой:
Только железки тормоза нет, и на одной ручке паралон лопнул. А так еще кататься и кататься на нем.
Белочкой зови• 10 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Вы идёте на НП и пишите заявление, типа: прошу посылку номер переслать на склад номер (город), ФИО получателя. Все передвижения оплачивает получатель. Только паспорт свой возьмите.
Файна цьоця• 10 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Вот такой:
Спасибо. Нам уже маловат.
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Так это же еще дороже получится для человека. Я вот думаю праздники были, может у них НП не работала? Может заберут сегодня еще?
Белочкой зови• 10 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Конечно дороже. Но дешевле, чем за 200 гривен покупать.
Я думаю, если бы хотели забрать, то девушка хотя бы отписалась: не переживайте, после праздников заберём. А тут просто игнор(((
Файна цьоця• 10 июня 2014
Могли специально попросить. Хоть кинуть на пересылке, но кинуть.
И есть тут категория таких барышень, которые считают, что если даришь, то ещё и доставку должен оплачивать.
Я велосипед отдавала, начиталась пожеланий.
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот я о том же. Сама просила мненя отправить быстрее, мол ребенок уже очень ждет. Я смогла отправить торлько на третий день, у нас ливень два дня был. После НП сразу отписалась номер декларации и стоимость переслыки, еще написала, что аж 42 грн, нормально будет. Автор ответила ’хорошо, спасибо’. Пишу: 7-го ’ вы забрали самокат, все ок’. ответ ’сегодня поедим за ним’..... и все....тишина.
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Блин, не хочется плохо думаьть про человека. Но, если често желание кому-то помочь, в следующий раз наверное не возникнет больше.
А я с косою• 10 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Если вам подходит самокат, и та барышня до вечера не отпишется, могу сделать вам переадресацию. Только город напишите, я позвоню на НП уточню, во сколько это обойдется.