неДоПриличий• 10 июня 2014

Прозвонила только что турагентства.

Цена на ребенка и 2 взрослых - 20000 грн и не подходи.так обидно, слов нет.хотела свозить сынулю в египет, давно уже обещала, никак не получалось, думала хоть в этом году получится.
зарабатываю не так уж и мало - 8т., но если учесть,что муж практически не работает, а перебивается случайными заработками, то этого мало..((((((чуть не плачу - сижу...
Анка-пулемётчица• 10 июня 2014
http://vk.com/tuibessarabka тут гляньте. Это тур фирма моих друзей. Они нас в прошлом году ооочень дешево в испанию отправили.

zoluwka2012• 10 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
где?в крым дорога закрыта, а ребенок хочет именно на море.разве что в одессу, но там этим летом, наверное, будет аврал.
Я из Луганска, многие знакомые с детками поехали туда, ничего там не закрыты дороги, нормально добрались, правда сложно было билеты достать))Ехали поездом)
автор неДоПриличий • 10 июня 2014
Ответ дляРедисочка
с какого вы города, автор?
киев
соева-сысоева• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я из Крыма. Не верьте никому, очень много отдыхающих именно из Украины сейчас. Правда поезда очень задерживаются на таможне, в Джанкое долго стоят.
Муж работает на жд. Говорит, полные поезда, проводники говорят не ссаживают никого из украинских поездов, только проверка эта утомительно проходит.
веротяно эти все туристы гдето в джанкое и рассасываются потому что у соседей два коттеджа на Фиоленте (севас) стоят полностью пустые - не сдан НИ ОДНИН номер. И веб камеры показывают пустые пляжи.
А вы продолжайте врать про офигенно много туристов...
Оле Лукойе• 10 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
да пускай,не разбивайте иллюзии
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Читаем внимательно: офигенно много пассажиров. Это раз. Возможно беженцы из Восточной, это два. И то, что лично я была на пляже в Песчаном и видела сто-о-олько детей, что мне показалось, это детские сады всей Украины приехали.
и не красиво обвинять незнакомых людей во лжи. Лично я к турбизнесу никакого отношения не имею.