Пончик Солнечный• 10 июня 2014

А ваши родственники из России тоже с ума сошли?

Это даже не вопрос, просто крик души.
Моя двоюродная сестра из Тюмени каждый год летом гостила у нас в Киеве.
Всегда с удовольствием приезжала, тем более она одинока, своей семьи нет.
В этом году говорит, ни за что не приеду к бандерам, давай встретимся в Белоруссии. Мои доводы слушать даже не хочет, переубедить, что "бандеры" не съедят, невозможно, это при том, что человек не умственно отсталый - грамотная, начитанная, интеллигентная женщина. Может, им в воду что-то добавляют)))
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2014
к счастью нет, все хорошо.

КошкинДом• 10 июня 2014
кстати, а кто последнее время связывался с россией, а то неделю по скайпу связи нет...???
kontamination• 10 июня 2014
и у меня такие же стали...спрашивают не купили ли мы себе еще форму фашистскую))
не общаемся сейчас(((
а еще высталяют мне претензии, что мы должны им за газ(((
разговора вообще нет теперь ни про что :(((
самое обидное, что не верят брату\сестре\родителям((, а П-у верят!!! И твердят, вы что он хороший и войну не допустит, то у вас америкосы воюют(((
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Есть, на востоке. Там засланцам ближе всего. Но дальше не пустим однозначно.
Вы что-то перепутали! Это восток не пустит к себе фашистов
Жена миллионера• 10 июня 2014
прилетала сестра мужа с россии, еле уговорили. Выбора у неё не было, так как родители уже пожилые и нужно проведовать.
и молилась и крестилась родственица когда летела, после пары дней адоптации пошли на Майдан искать ПС и бЕндеровцев, не нашли)
Бывшая блондинка• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
а почему бы Вам не показать им последователей Бандеры?
Вот,например,свежак http://m.youtube.com/watch?v=lLsTqKnbgGg
извините ютуб посмотреть не могу, но почему вы считаете что те люди последователи бандеры и вообще при чем тут бандера на данный момент? А в России нет фашизма? кстати Украина в плане фашизма думаю намного отстает от России и даже от Израиля.
Аноним Анонимыч• 10 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Все в порядке с нашими родственниками из России, а вот подмешивали как раз в Киеве...
Ой не могу, некоторые посты прям настроение поднимают. Это из раздела: чула дзвин да не знаю где вин.
Вы тоже боитесь бандер как чупокабры?
Я на майдане была, ничего не ела и не пила, так может меня по воздуху травили?
Снегурочко• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
уже давно у нас, глаза открывайте.
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
не там искали
надо сразу на ЗУ было ехать

Админко• 10 июня 2014
Нормальные все по прежнему , политику фильтруют ибо разумны !
Кнопкотык• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
А как на счет русского неонацизма?Кстати это организация не подпольная.http://www.youtube.com./watch?v=hfVZIVDDMiY
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы тоже боитесь бандер как чупокабры?
Так тут уже написали,что через телик,т.е. 25й кадр
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляСамоучка
это слова автора. читайте хотя бы вопрос для начала
вот вы как раз и читайте для начала!!, а не перекручивайте, как хочется, она как раз и писала, что сестра НЕ умственно отсталая, а умная, начитанная и т.п.
Не умеете читать и мысли формулировать, так проходите мимо...
Звоночек• 10 июня 2014
Родственники в Краснодаре. Они каждый день пишут и раз в неделю звонят, просят чтоб мы переехали к ним. Или хотя бы ребенка к ним отправили. Они даже сходили в школу и узнали что нас как беженцев с восточной Украины в школу возьмут без проблем. Вот только б еще и работой обеспечили.
kalfohka• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы тоже боитесь бандер как чупокабры?
Может дышали на вас те кто пил и ел на майдане?
Аноним Анонимыч• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я ничего не путаю, я при здравом уме и при светлой памяти. У нас фашистов нет, как на востоке (которые с оружием бегают и стеляют из=за спин народа).
автор Пончик Солнечный • 10 июня 2014
Ответ дляkontamination
не общаемся сейчас(((
смех сквозь слезы
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
вот когда посмотрите видео -сразу поймете
это не я считаю,а там собрались последователи Бандеры в честь его дня рождения
и они даже считают,что наша власть мягкая
вот Бандера бы более жестко разобрался
Бывшая блондинка• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Слушайте, так у нас есть даже сильнее оружие чем ядерное - БАНДЕРЫ! Круто.
ой молчите. меня отец уже достал этими бандерами, то у него массоны были во всем виноваты, потом мировое еврейское общество, теперь бандеры - я уже даже в шутку спрашиваю что может это все одни и те же люди, просто маскируются?!

Аноним Анонимыч• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Опять мимо, телик не смотрю.
Магиня• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
не там искали
надо сразу на ЗУ было ехать
Приезжайте
РокерША• 10 июня 2014
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
Приезжайте
забыли дописать,что веревок на всех хватит(как у вас там любят отвечать в последнее время)
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы сторонница ДНР и ЛНР?
Аноним Анонимыч• 10 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Скоро и такое придумают и с серьезным лицом покажут по российкому ТВ.
А вообще знаете, автор, ну не хотят к нам ехать россияне, так хорошо! У нас больше кислорода будет. Тоже мне ’друзья’. Радоваться над что не едут к нам.
Жена миллионера• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы тоже боитесь бандер как чупокабры?
орошали)
Самоучка• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я как раз прочитала.
Мои доводы слушать даже не хочет, переубедить, что ’бандеры’ не съедят, невозможно, это при том, что человек не умственно отсталый - грамотная, начитанная, интеллигентная женщина. Может, им в воду что-то добавляют)))
ключевое слово это при том.
и Вам всего хорошего!
Снегурочко• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
у вас мания человек просто пригласил, а вы уже додумали ерунды...
Вот так и рождаются мифы о ЗУ
НаКаВыкусиКа• 10 июня 2014
Ответ дляkontamination
не общаемся сейчас(((
У нас тоже самое, аж обидно. Готовы верить всем, только не родственникам
Магиня• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Зачем вы так?Лично у меня к вам НИКАКОЙ АГРЕССИИ