Пончик Солнечный• 10 июня 2014
А ваши родственники из России тоже с ума сошли?
Это даже не вопрос, просто крик души.
Моя двоюродная сестра из Тюмени каждый год летом гостила у нас в Киеве.
Всегда с удовольствием приезжала, тем более она одинока, своей семьи нет.
В этом году говорит, ни за что не приеду к бандерам, давай встретимся в Белоруссии. Мои доводы слушать даже не хочет, переубедить, что "бандеры" не съедят, невозможно, это при том, что человек не умственно отсталый - грамотная, начитанная, интеллигентная женщина. Может, им в воду что-то добавляют)))
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, кто с ума сошел, покажет время! Зачем портить отношения и кого-то переубеждать.
Еще Гебельс говорил, что правдой будет первая информация, у Вас она разная, и обвинять родственников в том, что у вас разная правда - глупо!
Съездите в Беларусь, чем плохо?
Вы шутите, я надеюсь?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
- Лукашенко и евойные приспешники - нерукопожатные в приличных странах.
- там осудили парня, который избил 19 (Девятнадцать!) ОМОНОВцев!!
- распаханы и эксплуатируются зараженные радиацией земли
и еще.
- после начала нашего Майдана, белорусы начали нести цветы - ПРОСТО ЦВЕТЫ - к памятнику Шевченка
в знак поддержки украинского народа.
так там стояли менты и переписывали ПАСПОРТА тех, кто нес!!!!!!!!
кайф в РБ, правда?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Во во. У моей сестры такая же история. Свекровь живет в России и все подливала масла в огонь, дескать как у нас здесь плохо, режут, насилуют, грабят и тд. Муж начал истереть, собирать вещи и к мамочке. Сестра отказалась с детьми ехать, правда наслушалась о себе, кто она такая. Сейчас ей с одной стороны тяжелее, а с другой стороны спокойнее. Ни кто не треплет нервы, мусора в квартире меньше и вообще как то ей комфортней стало. А там быть прислугой для всех, подай принеси убери? Зная ее свекровь.... да и муж та же ягодка)
Как это она муженька за руку в военкомат не привела? Уже раз и навсегда сплавила. Очень заботливая женушка
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Но Вы же не знаете, что было бы с Крым при новой правительстве, что было бы с Росфлотом там? Если Вас напрямую это не касается, те Вы не крымчанка, так вообще какое вам дело?
какое МНЕ дело, что дестабилизировали ситуацию в МОЕЙ стране?
что сейчас МОЮ недвижимость в Крыму я не могу продать, а при продаже заплачу 30% налога как нерезидент РФ????
а что было 23года в Украине?
ели русских младенцев на завтрак??
Я- РУССКАЯ!
Я родилась и выросла в Донецке!
прожила там с 0 по 26 лет
поучила 2 высших на РУССКОМ!!
а вы - прячьтесь дальше под анонимными НИКами!
мне - скрывать нечего!!
я - отвечаю за базар. Как любой дончанин!
а что было 23года в Украине?
ели русских младенцев на завтрак??
Я- РУССКАЯ!
Я родилась и выросла в Донецке!
прожила там с 0 по 26 лет
поучила 2 высших на РУССКОМ!!
мне - скрывать нечего!!
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2014
Ответ дляkontamination
и у меня такие же стали...спрашивают не купили ли мы себе еще форму фашистскую))
не общаемся сейчас(((
а еще высталяют мне претензии, что мы должны им за газ(((
разговора вообще нет теперь ни про что :(((
самое обидное, что не верят брату\сестре\родителям((, а П-у верят!!! И твердят, вы что он хороший и войну не допустит, то у вас америкосы воюют(((
не общаемся сейчас(((
да,да,да,точно. печально..( и у нас так
Ответ дляРусалочка.
Вы шутите, я надеюсь?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
а еще разрабатывается закон чтоб сельские жители не могли выехать из всоей местности, были прикреплены к своей прописке. как в СССР прямо...
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляЮлия109
точно! это забыла ))
и самое главное - почему мы с Вами пишем под своими НИКами, да?? )))
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
у фашизма есть определенные признаки.
Хоть бы в вики заглянули, ей-Богу...
НЕТУ В УКРАИНЕ ФАШИЗМА.
Н-Е-Т-У
у фашизма есть определенные признаки.
Хоть бы в вики заглянули, ей-Богу...
НЕТУ В УКРАИНЕ ФАШИЗМА.
Н-Е-Т-У
Заглянула уже:
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм
В правительстве фашисты,по стране ПС убивает людей-это тоже фашизм,а культ личности у поросенка(його високоповажність,блин)
а вот вам и видео в подтверждение моих слов https://
там о фашизме в Украине открытым текстом говорят!
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
Вы шутите, я надеюсь?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
Как всеЭТО Вас касается? Вы ОМОНовцев бить будите? Или земли радиоактивные пахать (про земли кто б говорил, Чернобыль под Киевом и под Украины тоже орасило)
У нас сейчас, всех кто высказывают отличное от всеобщего мнения тут же клеймят сепаратистами, даже здесь.
Если у Вас лично паспорт при возложении цветов к памятнику не брали, то не поверю! Через десятые руки сплетня называется.
Беларусь мирная и спокойная для проживания и на погостить страна, в которой не стреляю на улицах и не жгут людей заживо в крупных городах!
Им позавидовать стоит.
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
Вы шутите, я надеюсь?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
- там авторитарное гос-во!
- беларусский язык - МЕРТВ!
- оппозиция вся в каталажках
и еще.
в знак поддержки украинского народа.
кайф в РБ, правда?
А почему бы не написать,как несут цветы в Севастополе в память погибшим в Одессе от рук ПС???
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Ответ длямладокошкина
У меня муж - русский, родился в России. Ему так надоели истерики родственников из России, что он купил и отправил им в подарок такие кружки и кофе (фото).
Все, с ним не разговаривают
А где вы такие кружки взяли? Тоже хочу
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Заглянула уже:
сорри
мой немецкий на слух - слабый. Понимаю только бытовое общение.
найду оригинал с субтитрами - послушаю, потом отвечу, при наличии времени.
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
сорри
Там отличный,просто прекрасный русский перевод
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
вот именно ему (переводу) я и не верю.
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
а что было 23года в Украине?
ели русских младенцев на завтрак??
Я- РУССКАЯ!
Я родилась и выросла в Донецке!
прожила там с 0 по 26 лет
поучила 2 высших на РУССКОМ!!
мне - скрывать нечего!!
а что было 23года в Украине?
ели русских младенцев на завтрак??
Я- РУССКАЯ!
Я родилась и выросла в Донецке!
прожила там с 0 по 26 лет
поучила 2 высших на РУССКОМ!!
мне - скрывать нечего!!
Тогда стоило выйти против Майдана еще в декабре месяце! Отрыли ящик Пандоры!
А я знаете ли не люблю, когда помимо дискуссии начинают лезть в мой профиль, обсуждать что я продаю и чем я занимаюсь.
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
вот именно ему (переводу) я и не верю.
Посмотрите в оригинале
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
вот именно ему (переводу) я и не верю.
А,ну тогда все понятно. Отличная позиция: ничего не вижу,ничего не слышу,никому не верю.Верю только нашему правительству и его брехливым каналам
удаляюсь,так как правда здесь никому не нужна
переписывалась иногда с теткой двоюродной (Москва) в последний раз она написала ’’Когда же прекратятся безобразия на вашей многострадальной Украине?! Новости мы слушаем каждый день и я просто вхожу в ступор от того беспредела, который творится в вашей стране. и что будет дальше, будет ли свет в конце тоннеля?! Победят ли трезвомыслящие силы в вашей стране?! А всеобщая мобилизация! Я с ужасом подумала,Лера, о твоем муже. Держитесь, наши дорогие. Присоединился Крым, должен и восток с Киевом отстоять свое право на достойное существование!’ (это было как только Крым оттяпалаи) я ответила ’ На Украине у нас все хорошо, как не удивительно но единственная проблема нашей страны сейчас это Путин и сепаратисты)) В Российских СМИ очень перекручена информация, никто у нас никого не притеснял, никаких бандеровцев никто в глаза не видел, я же сама русскоязычная как и вся моя семья и даже муж с его семьей из Западной Украины (где якобы логово бандеровцев)) Очень больно и обидно оттого что Крым пока у нас оккупирован, но мы все верим что это временное явление, :-) и скоро будем снова Единой Украиной.’ на этом наше общение прекратилось, она мне не пишет , я тоже естественно не пишу ей, но я ее не очень-то и любила если честно, поэтому не страдаю.
А вот с приятелем из России сильно поругалась, нормальный и адекватный дядька был пока не выставил карикатуру(он художник-карикатурист) с подписью ’Западенцы не украинцы а выб-дки’, я офигела от такого и удалила его из друзей предварительно написав что я о нем думаю((
Царь-Матушка• 10 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ж
Женушка очень заботливая, сама на себе тянет дом, воспитание троих пацанов и отличные ребята ростут, а муж.... прийдя домой- дай пожрать, постоянные обвинения( почти в плоть до убийства Кенеди) , уже давно бы развелась, да не куда уйти и грозит детей отобрать. Воот и терпит. У самого бизнес не клеиться весь в долгах, а виновата жена! Хотя она как белка в колесе- дети, дом, подработка, секции ..... просто зашивается. От мужа поддержки ноль ! Такого за ручку не приведешь в военкомат, он даже на родительское собрание не ходил, не говоря уже про другие инстанции. Везде вся в мыле сестра бегала и тяжеленные сумки домой тягала, учитывая что у него машина и он ни разу не помог, зато ’друзьям’ всегда все возил, и жен их то же, а потом эти же друзья и кинули! Вот ей сейчас и по легче, что общается с ним только по скайпу!
Калина Наталья• 10 июня 2014
Ответ дляMaryland
их зомбируют 25-м кадром-моё личное убеждение. мой папа не верит, что в Киеве все спокойно.
вообщем это уже доказано, что они на 25 кадре сидят)) при чем те, что не смотрят рашаТВ нормально себя ведут. Мы снимаем жильё в Полтаве у Москвичей, они давно купили дом как под дачу,( я конечно не понимаю такую дачу, ну люди разные)и вот решили здавать пока, то они приезжали на майские - все с людьми нормально, они просто не смотрят ТВ, хотя живут в Москве, коренные москвичи. А друзья, тоже москвичи то вообще перестали общаться...считают и нас с мужем бендеровцами...хотя 20 лет продружили (учились в Полтаве вместе).
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Им позавидовать стоит.
брали паспорт у родного брата моей лучшей подруги
ЛИЧНО
на счет ’бить ОМОНОВцев’ - вы издеваетесь???
даже, блин, Джеки Чан не изобьет 19 омоновцев в одиночку!!!!!!!!
земли под киевом не распаханы
наши было рыпнулись - Европа пальчиком погрозила, вот и затихли, слава Богу
сев корея тоже мирное и спокойное гос-во.
ЛИЧНО
земли под киевом не распаханы
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
все.
с анонимами больше не разговариваю.
время - дорого.
с анонимами больше не разговариваю.
время - дорого.
Удалено администрацией...
Русалочка.• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
на скольких языках Вы читаете?
это о правде.
я читаю почти свободно на 5ти языках.
еще парочку не свободно
такчта - нинада.
все. Или ’выходите из сумрака’ - или диалог закончен.
это о правде.
я читаю почти свободно на 5ти языках.
еще парочку не свободно
такчта - нинада.
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
ЛИЧНО
земли под киевом не распаханы
ЛИЧНО
земли под киевом не распаханы
Зато хранить свои (Европа) ядерные отходы у нас будут, все равно отстойник превратились.
Мамулька• 10 июня 2014
Ответ дляНе служанка
У нас такая же история.Отказываются родственники из России приезжать - два года подряд ездили и этом планировали в июне. Вроде, перенесли на осень. И никакие уговоры не действуют. Тем более в Киеве спокойно.
Точно ,спокойно.я в воскресенье из Киева еле уехала=вокзал был заминирован,еле билет распечатала и по рельсам с чумаданами к поезду неслась -до сих пор крепотура.а так ниче,все в порядке.Или по 5-му этого не говорили.значит ниче не было такого?
Красавица писяная• 10 июня 2014
Ответ дляРусалочка.
жалоба )))))
Да на здоровье!
Очень удачная поговорка! Не в бровь, а в глаз!
Что ж Вы мне все отвечаете?!