Пончик Солнечный• 10 июня 2014

А ваши родственники из России тоже с ума сошли?

Это даже не вопрос, просто крик души.
Моя двоюродная сестра из Тюмени каждый год летом гостила у нас в Киеве.
Всегда с удовольствием приезжала, тем более она одинока, своей семьи нет.
В этом году говорит, ни за что не приеду к бандерам, давай встретимся в Белоруссии. Мои доводы слушать даже не хочет, переубедить, что "бандеры" не съедят, невозможно, это при том, что человек не умственно отсталый - грамотная, начитанная, интеллигентная женщина. Может, им в воду что-то добавляют)))
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
а ну ка факты , пожалуйста, где это у нас какие-то бандеровцы, людей убивают!

Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
Зачем вы так?Лично у меня к вам НИКАКОЙ АГРЕССИИ
Так и я не от себя лично написала,а только то,что мне рассказала на днях сестра,которая хотела приехать на ЗУ
Магиня• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
забыли дописать,что веревок на всех хватит(как у вас там любят отвечать в последнее время)
Самой интересно посмотреть на ПС,фашистов.У нас в городе,всегда говорили,и на русском,и на украинском.На это ни кто не обращает внимания
Бывшая блондинка• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
вот когда посмотрите видео -сразу поймете
это не я считаю,а там собрались последователи Бандеры в честь его дня рождения
и они даже считают,что наша власть мягкая
вот Бандера бы более жестко разобрался
день рождения бандеры сторонники Упа всю жизнь праздновали и последние лет пять воины Упа вечно дрались с защитниками красноармейцев, но это не значит что тут все бандеровцы и вешают русскоязычных и притесняют. Я всю свою жизнь говорю на русском языке, мой ребенок говорит, муж - и меня такое возмущает, когда я слышу в новостях российских каналов. Знаете, меня всегда убивали дебилы, которые говорили в ответ на обращение на русском(а иногда такое случалось), что они не понимают, но и убивало такое же хамство в том же Крыму и не только в Крыму я Вам скажу, когда я начинала говорить на украинском. Я с такими идиотами боролась быстро знаете как? начинала разговаривать на английском - и вы знаете, как рукой снимало, словно бабка пошептала.
Тоска в носках• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Так тут уже написали,что через телик,т.е. 25й кадр
25 кадр возможен только в кинотеатре, почитайте Википедию))) А заодно почитайте про НЛП, эта штука намного мощнее всяких кадров. И вот этого *добра* в масмедиа лопатой греби
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дом Профсоюзов,Одесса!
Уже даже Европа прозревает,а вы все не видите/или не хотите видеть
Живчик-счастливчик• 10 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наши молчат:),а вот общаюсь с некоторыми дамами с Северодонецка,так им в воду точно добавляют чтото,что пьет и ваша родственница.....
так не общайтесь, делов то
а лучше приезжайте к нам, на своей шкуре почувствуете помощь ато
kalfohka• 10 июня 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
А я не знаю из своего окружения не одного члена организации ’Правый сектор’ или тех для кого Бандера герой. Но смотрю на Донецк, так там часть населения и бандюков своих героями считают, история повторяется. Донецк и Луганск теперь будут считать героями своих убийц при власти, не все конечно, но будут и такие которые детям и внукам своим будут рассказывать, вот были у нас такие герои как Пономарев (он одним залпом мог положить 360 солдат укр. армии), Губарев (не побоявшийся встать у руля власти, и повести нас в светлое будущее).
По видимому так и появляются в отдельных регионах герои на века, которых в других регионах считают только убийцами и террористами.
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
уже,знаете,не смешно насчет мифических ПС и бандеровцев
их уже столько,что только дурак,простите,этого не видит
уже Германия говорит о том,что у нас даже в правительстве нацисты сидят,а вы все овечками прикидываетесь

Магиня• 10 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
На счёт английского,вы умница.Надо дочке посоветовать(Собирается на море)На неё,не раз смотрели как на изгоя....(на юге.)
Лизочек• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вообще, по факту, ключевое здесь - ’людей убивают’. Этого лично для меня было бы более чем достаточно, чтобы отказаться от поездки в такую страну. А уж кто именно убивает - дело десятое. Лес рубят, щепки летят. Под раздачу попасть никто не хочет.
РокерША• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По-моему на на Ваш вопрос уже куча тем здесь было и фактов достаточно. И не буду я здесь опять это развивать. Если Вы зомби, ничего не видите, не слышите и знать не хотите - то мне Вам и доказывать в очередной раз нечего.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2014
у меня та же фигня. Как будто в один день умом тронулись. Даже не общаюсь ни с кем!
Магиня• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Зачем мне германия?Лично вы сталкивались?Чем закончилась встреча?Ни бабка,ни дедка,ни соседка.
РокерША• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
+10000
Льва• 10 июня 2014
нет,мои родственники в России переживают за нас, но с ума не сходят, помогают колоссально
Бывшая блондинка• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
попробуйте, очень помогает, если будет такой вопрос - пусть сразу переходит на тот язык, который еще знает, можно и на русски и потом на английский, обычно то кто придирается - у кого развитие на уровне улитки. Был у меня мужик знакомый, он знал кроме русского и украинского еще семь языков, а на украинском разговаривал с западным говором, хотя сам киевлянин не в одном колене и вот однажды к нему прицепились, на девятое мая, что он западенец и поддерживает УПА, хотя об этом даже и разговора не было, что с таким как он вообще даже общаться не хотят - и знаете, после того как он предложил продолжить разговор на английском или французском или немецком или испанском...и т.д. у людей тех в компании отвисла челюсть и пропало желание вообще искать причины затеять ссору.
Царь-Матушка• 10 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А зачем далеко ходить? У меня муж такой, сам из Луганска, давно живет в Киеве. Я тут родилась. Назвал меня пару раз фашисткой, все у власти для него ’нацики’, а россияне правы во всем. Умный человек, а доказать ему ничего нереально. Вот, думаю, куплю вышиванку - он на развод точно подаст.
Во во. У моей сестры такая же история. Свекровь живет в России и все подливала масла в огонь, дескать как у нас здесь плохо, режут, насилуют, грабят и тд. Муж начал истереть, собирать вещи и к мамочке. Сестра отказалась с детьми ехать, правда наслушалась о себе, кто она такая. Сейчас ей с одной стороны тяжелее, а с другой стороны спокойнее. Ни кто не треплет нервы, мусора в квартире меньше и вообще как то ей комфортней стало. А там быть прислугой для всех, подай принеси убери? Зная ее свекровь.... да и муж та же ягодка)
Звоночек• 10 июня 2014
Девушка спросила, а вы дружно стали обсуждать ее рацион. Я очень люблю колбасу, для меня это главный продукт, сейчас колбаса которую я люблю докторская пр-ва Кремечуг Фаро стала стоить 95 грн за кг, муж сказал дорого купила колбасу купила по акции докторскую Ширий Кум за 60 грн. Так она мне не вкусная, но зато экономно. Решила что буду покупать 300 грм кременчугской вместо обычных 500 грн, но есть что нравится.

Пешеходик• 10 июня 2014
http://vk.com/narod_protiv Группа в контакте. Российская, между прочим. читать надо все, и анализировать своими мозгами. это информационная война, а с инфу можно везде черпать и ДУМАТЬ.если есть чем...
Думы мои думы• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
у нас на востоке бандеровцев нет,и памятники ему нигде не стоят,в отличие от некоторых
а ПС сейчас убивает наших людей в Славянсе
Звоночек• 10 июня 2014
не туда написала извините.
младокошкина• 10 июня 2014
Ответ дляСамоучка
при чем здесь умственно отсталый? есть только Ваше мнение и не правильное?
А что Вы тоже считаете, что бандеровцы людей едят?))
гражданинГрубиян• 10 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Оо, знакомо. Мой тоже хотел линять к маме, а потом в Россию, но еще весной, когда на востоке было спокойно, и когда мобилизация была объявлена. Боялся, что призовут и хотел бежать, кинув меня с детьми в Киеве
kalfohka• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ниче, скоро будут у вас памятники Пономареву, Губареву и тд.
Самый умный• 10 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
а почему бы Вам не показать им последователей Бандеры?
Вот,например,свежак http://m.youtube.com/watch?v=lLsTqKnbgGg
угу. типичный представитель
младокошкина• 10 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
У меня муж - русский, родился в России. Ему так надоели истерики родственников из России, что он купил и отправил им в подарок такие кружки и кофе (фото).
Все, с ним не разговаривают
СиренаФеоктистовна• 10 июня 2014
Вот просто поражаюсь сторонниками ДНР и ЛНР, Вы прославляете бандюков. Как так можно, люди которые сидели, убивали - сейчас идти за ними, защищать их и умирать из-за них. Только потом вам никто спасибо не скажет. У меня знакомая с Луганска со мной не разговаривает, хотя я на эту тему с ней не разговаривала. Просто она, прожившая 10 лет в Киеве считает что во всем виноваты бандеровцы, и я и мой ребенок получается опасны обществу. А до этого она с нами общалась и в гости домой ходила. А сейчас ей с нами даже не приятно общаться. До слез обидно просто
Живчик-счастливчик• 10 июня 2014
Ответ дляkalfohka
да что же вы такие все злые? вы знаете сколько мирных жителей погибло и осталось без крыши над головой? а президент молчит и продолжает эту бойню. и вы еще об единой украине говорите
Танцепесенная• 10 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
дайте мне эти ссылки!может моим поможет