Пончик Солнечный• 10 июня 2014
А ваши родственники из России тоже с ума сошли?
Это даже не вопрос, просто крик души.
Моя двоюродная сестра из Тюмени каждый год летом гостила у нас в Киеве.
Всегда с удовольствием приезжала, тем более она одинока, своей семьи нет.
В этом году говорит, ни за что не приеду к бандерам, давай встретимся в Белоруссии. Мои доводы слушать даже не хочет, переубедить, что "бандеры" не съедят, невозможно, это при том, что человек не умственно отсталый - грамотная, начитанная, интеллигентная женщина. Может, им в воду что-то добавляют)))
Очень-очень• 10 июня 2014
Девушки, чего вы ругаетесь, ну пусть каждый остаётся при своём мнении-главное что всем хорошо, Бендерам -хорошо, москалям в Крыму - тоже хорошо, чего вы докапываетесь друг до друга. Ну ушёл от вас Крым, ну так ведь никто и не расстроился судя по сообщениям, вонючий зачюханный Крым, нищеброды, отдых у них отстойный и район дотационный - правильно ведь? Так сняли с себя тягар, нужно ведь радоваться и желать всем благополучия. Я вот допустим очень раза за западную Украину которая скоро будет в Европе- майдан же стоял за евроинтеграции и против олигархов увласти, и ведь добились своего и теперь вроде должны быть счастливы, так нет же Крым покоя не дает- мудачье нищебродской, с зассанными пляжами...:-) :-) :-) вот восток быеще оставили в покое и супер, никто никому не должен, верно ведь? Районы то дотационные, и люди зомби - че с них взять, считай мешок с плеч:-)
Посудомойка• 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо за совет.она сейчас взрослая,и проще на это хамство смотрит.А вот в детстве
Покупала воду на заправке(по дороге на юг)вернулась в слезах....сказала больше не пойду!И только потому,что обратилась на украинском.А не на *нормальном*
Вот жесть,вот точно, украинский надо было защищать в своей же стране...
Вумна вутка• 10 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Зато до такого додумались, особо радует, что носят это и те, у кого родственники в России. Родственные связи крепче должны быть, чем те идеи, которые в голову через массмедиа вкладывают. Пустые у украинцев головы, раз такое носят
Родственные связи не футболками и изображениями на них меряются.