Фокус-Покус• 10 июня 2014
Крем ТУсс Мусс для детских зубов
Нам перед тем, как пломбировать назначили этот крем. Девочки, кто пользовался и какие результаты?
Боюсь признаться• 10 июня 2014
для чего назначили?
мы пользовались долго, были белые пятнышка на зубах - начинающийся кариес. Пофторировали и сказали мазать - полгода мазали. ттттт
Ватный Пупс• 10 июня 2014
Я дочке мажу для профилактики(бабушка стоматолог одобрила)вроде налетик какой-то был-пропал нету.Мне крем понравился,буду еще брать
ЗаведУющая• 10 июня 2014
Какой результат ожидает врач? Если для снятия чувствительности - эффект прогнозируемый. Не совсем понятно, почему именно перед пломбированием...
LoraLollita• 10 июня 2014
у нас налет был на зубах черный-стремный_ тус мусом зубы чистили (именно истили как зубной пастой) плюс еще фторлаком мазались на ночь_ттт-зубки посветлели_вернее налет стал из черного каким то желтоватонепонятнобелым))) всеравно малой почистила стоматолог зубки (аля камни поснимала) но кариеса нет и зубки белюсенькие как жемчуженки ттт)))
Фокус-Покус
• 10 июня 2014
А у нас дырочки есть и вот перед пломбами сказали мазать, чтобы укрепит эмаль
Воленс-неволенс• 26 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
для чего назначили?
Добрый день! у нас таже история с зубами, врач советует тусс мусс. Он действительно помогает? стоит его покупать?
Боюсь признаться• 26 июня 2014
Ответ дляOksankaAK
помогает, по крайней мере прошло 2 года - кариес не развился. Но мы еще фторировали