Вся в кредитах• 10 июня 2014
Помогите, кто разбирается в отношених ОН-ОНА.
Мы с мужем женаты уже 11 лет, есть ребенок 10 лет.Жениться не собирались, но так как я забеременела, то Он (как приличный человек на мне женился), хотя неоднократно говорил, что женится только после 30, после того, как станет на ноги.Когда я забеременела, ему было 23 года, мне 19. Поженились, потом свекровь попросила, чтоб мы обвенчались, родился ребеночек.Жили как все, не всегда хватало денег, ссорились, мирились.Но вот примерно 5 лет назад муж завел себе такую моду - если мы поругаемся серьезно, то он перестает со мной разговаривать.Мы можем не общаться 1-2 недели стабильно раз-два раза в год.И вот сейчас у нас именно такой период, мы не общаемся уже третью неделю.Смотрю,что чем дальше, тем длиннее становится наше молчание.
Неоднократно в порыве гнева слышала от него, какой он несчастный со мной, что я изменила его в плохую сторону,что он стал нервным и пессимистом из-за меня (хотя в юности он был веселым, общительным и интересным парнем).Что я испортила ему 11 лет жизни.Но вот когда у нас все хорошо, тогда все ХОРОШО,
Муж сейчас работает в такси и почти каждую ночь его нет, меня это уже начинает напрягать.Я не пойму, почему он не уходит от нас, а живет с нами, если я такая плохая (по его словам).Вот не укладывается в моей голове, зачем жить с нелюбимым человеком, да еще и плохим???
Объясните мне, девочки, может я чего-то не догоняю?