Тульский пряник• 10 июня 2014

Лазерная эпиляция

Подскажите, пожалуйста, делала 2 раза лазерную эпиляцию. Волос от одной до второй процедуры почти не было и не росли. А тут скоро на третью, а под руками волос много, как будто и не делала эпиляцию. Это проснулись спящие волосы или просто меня лазер плохо берет?
chopardsport• 10 июня 2014
проснулись спящие. Не нужно делать выводов ранее 10-й процедуры

фантос• 10 июня 2014
а сколько стоит?
автор Тульский пряник • 10 июня 2014
У меня с купоном обошлось в 390 грн. Это подмышки + неглубокое бикини.
Лама_мама• 10 июня 2014
а где делаете?
А_Шо_Такое• 10 июня 2014
после второй процедуры просыпаются самый глубокие волосы( не знаю как сказать) это норма!!супер эффект уже после 4ой.
Лама_мама• 10 июня 2014
я недавно темку создавала, просила отзывы о клиниках. Вы где делаете? Тоже хочу купон купить и сделать..
symbol• 10 июня 2014
В ЛазерОк сейчас классные купоны http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/zavedenie/salon-l...

tde25• 10 июня 2014
На групоне очень много предложений, периодически обновляются...И район поближе можно выбрать) что очень удобно)
автор Тульский пряник • 10 июня 2014
Хожу в лазерхауз, особенно радует отношение к клиенту))
Лама_мама• 10 июня 2014
а где Вы купоны покупали в ЛазерХаус? Я не вижу предложений по нему.
автор Тульский пряник • 11 июня 2014
Вот здесь посмотрите)) http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/skidka-5...
Лама_мама• 11 июня 2014
спасибо большое. А то везде где находила - акция завершена. А хочется пойти где качественно сделают. Еще не подскажете как Вашего доктора зовут. Вы довольны доктором?
автор Тульский пряник • 11 июня 2014
Да, довольна. Специалист - Нина Алексеевна, она принимает в такие дни: воскресенье, понедельник, среда и четверг. После первого посещения она вам даст свою визитку с датой следующего приема, у меня их уже 2))