НаливайКа• 10 июня 2014
Сыпь на локтях у ребенка
Может, кто знает, у ребенка (4 года) появилась мелкая сыпь на локтях, 2 дня назад заметила 2 прыщики, твердые, белого цвета, сегодня их уже около 7-8 штук, на зуд не жалуется, в больницу сможем попасть только в четверг, подскажите, что это может быть, а то уже паника начинается
Тетя из министерства• 10 июня 2014
У нашей)(5 лет) тоже на локтях и стопах появилась было сыпь,оказалась сегодня ветрянка