ЯсноВидящая• 10 июня 2014

А Вам Феншуй помогает по жизни?

Немножко весялят люди у которых всякие будды стоят, лягушки с монеткой, и мебель тягают по фен-шую. Говорят помогает.

А Вам Феншуй помогает по жизни?
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2014
Да да да
Но настоящий а не поп фен шуй который пишут в инете

Мааарковная• 10 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да да да
А де черпаєте інформацію про настоящий феншуй
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2014
Да, помогает))) знаете как говорят?- самовнушение великая сила! И наши мысли материальны!
Просто нужно правильно всем этим пользоваться.
Сеточка• 10 июня 2014
Ні, мені допомагає віра в Бога
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2014
Ответ дляМааарковная
к специалисту обратилась! это не дёшево но оно того стоит
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да да да
Не совсем понятно. Объясните п-та. Я не читала фен-шуй в инете. Что там пишут? В чем отличия ?
Аноним ФЕЯ• 10 июня 2014
друзья по феншую заполнили лоторею кено и выиграли приличную сумму
Почемучечка• 10 июня 2014
я человек верующий и с опаской относилась к феншую,но феншуй ведь не религия, у меня есть красная папка для денег и жаба с монеткой на ней сидит, мне нравиться,денежные деревья в зеленых горшках с закопанными монетками есть в них =) 3 монетки в кошельке, не знаю мне нравиться верить в то,чтооно работает =)))) Я так и не знаю грешу я или нет, забобоны это или философия...
автор ЯсноВидящая • 10 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему НЕ дешево?

Дея Торис• 10 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А почему НЕ дешево?
потому что это сложная система, которую нужно изучать и практиковать несколько лет
ksuha747• 10 июня 2014
А у меня дерево. МАНДАРИНОВОЕ
буреЛОМКА• 11 июня 2014
Я писала свой отзыв здесь, самый длинный пост. Лень переписывать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-483628