Губки-уточкой• 10 июня 2014
Вы бы рожали ребенка с заячей губой?
chimbunchamcha• 10 июня 2014
А что делать, если у ребенка в год обнаружилось что ноги колесом и уши как у чебурашки? Я бы даже не задавалась таким вопросом.
Мотористка• 10 июня 2014
а если там и волчья пасть? а если это девочка как ей дальше жить с этим?
Мотористка• 10 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
Да, конечно. Это никак не отразиться на моей любви к ребенку
зато окружающие очень злые.
Губки-уточкой
• 10 июня 2014
Ответ дляМотористка
а вочья пасть не оперируется?
victoriya2000• 10 июня 2014
у меня папа в 1963 году родился с зайчей губой сделали операцию теперь шрам,,,а так не на что не повлияло,,,,,,,,,
Кастрюлька• 10 июня 2014
Ответ дляМотористка
Вот и я о том же,зачем обрекать на страдание?
дамаАмстердама• 10 июня 2014
А что такого? Моя знакомая родилась с заячьей губой, ей около 40 сейчас, так даже 40 лет назад делали операции так, что только малюсенький шрамик остался, а сейчас и подавно, исправят, и не видно будет
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Блин, вы гоните. Где гарантия, что у ребенка не появится изъянов со временем?! У моей к 7 появилось Ветилиго. Это белые пятна по всему телу. Я не стала любить ее меньше. И окружающие не загрызли!
АсобеннАя• 10 июня 2014
Ответ дляМотористка
А если нет ничего, и врачи ошиблись?
Подмигашка• 10 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а вочья пасть не оперируется?
оперируется , дорого,проблемы с речью,несколько операций, ринолалия открытая это называется!
Сиренькая• 10 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Да есть
Зря,конечно.
Знаю очень хорошо двоих людей,которые родились с такой проблемой. Один из них-очаровательный,умный и хорошо физически развитый парень,заканчивает школу,собирается поступать в ВУЗ.
Вторая-молодая женщина,очень красивая,сексуальная,талантливый московский фотограф и бизнес-леди.
Мотористка• 10 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а вочья пасть не оперируется?
я не знаю, но знаю такого мальчика 30ти лет, очень добрый, милый, видно что губу зашивали заячью, но там еще и волчья пасть, трудно понять что он говорит, в основном общался на языке глухонемых(((( это очень печально! он живет уже 6 лет с моей одногрупницей, она и замуж за него не хочет, а потом как-то сказала пьяная ’прикинь уродов таких понарожать от него?’ мне было очень обидно такое слышать, но.....люди злые, я бы не рожала если бы на 99,9% знала такой диагноз или еще какие отклонения. хорошо что если бы только это, а вдруг еще что какие отставания? пусть в меня бросят тапками, но мне было бы жаль такого рожать потомучто родители не вечны, а люди вокруг очень злы
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2014
Ну с заячьей губой это ещё понятно, можно и рожать, а с синдромом Дауна?(((
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Ответ дляМотористка
Может Вам вообще рожать не стоит?!!!
Силиконочка• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
и у меня с детства(((
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
и у меня с детства(((
Согласитесь, гораздо лучше маленький шрамик над верхней губой, чем такое счастье! Еще и на улицу нельзя, когда солнце..
Сиренькая• 10 июня 2014
Ответ дляЦиля
Включите М1- посмотрите на девушку-блонду, замужем за миллионером.
А что с ней не так?Давно смотрела,но ничего не замечала.