Аноним• 20 декабря 2012

Срочно Посоветуйте такси Киев, Оболонь Которое 100 % приедет на указанное время

Часто сталкиваюсь, что в последний момент, когда стою у двери - выходить к такси - присылают смс "машин нет, извините" или типа такого.
Важная встреча, какое такси не подведет????????????
iolanta88• 20 декабря 2012
244 они перезванивают 100% подача но цены не очень демократичные

Аноним• 20 декабря 2012
метро
Iren4iC• 20 декабря 2012
Я сегодня час такси вызывала - так ни кто и не приехал я в шоке, пошли с малышом попутку ловить Удачи Вам Автор ;) Сорри, может не в тему - крик души
shusya82• 20 декабря 2012
Ответ дляirinadu
холод, дождь, снег-они в такую погоду не хотят ездить))) Обнаглели!
Оптимист777• 20 декабря 2012
379-00-79 Панда такси - хорошие цены
093 5315673 Дежавю - ни разу не подвело + хорошие цены
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляirinadu
Бывает и такое,у меня примерно месяц назад подобное было,вызвала раз,пришла смс только через 15 минут,что машины,нет,перезвонила в другое,сказали что перезвонят через минуту,как найдут авто,перезвонили сказали что через 10-ть минут приедет ,вышла через 10ть на улицу,такси нет,набираю опять оператора мол так и так,а мне говорят такси стоит в пробке ждите.Ждала 20минут,замерзла капец.Больше той службой не пользуюсь
Чу Ча• 20 декабря 2012
если погода капец - даже предзаказ не спасает(
я 833 пользуюсь, но в мокрый снег приехало такое, такое, что хоть на велике едь

Аноним• 20 декабря 2012
Я постоянно сталкивалась как не с одними, так с другими траблами в службах такси - а пользоваться постоянно приходится. Сейчас с Барсом работаю - пока - ттт
Аноним• 20 декабря 2012
я с этим, в последнее время, постоянно сталкиваюсь,то на встречу важную опоздаю,то на ДР,то еще куда-то...сейчас,так вообще кошмар...Раньше постоянно пользовались Абсолют(уже зажрались),потом Фокс,теперь Корона(цены хорошие),но машины,к нам на Позняки,подают 1 раз из трех....Я постою послушаю,очень нужно
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Барс-не подводило? Тел напишите?
aurora_ann• 20 декабря 2012
всегда вызываю 579, не подводило ни разу
Iren4iC• 20 декабря 2012
Вот вот и я на Позняки вызывала)))
Аноним• 20 декабря 2012
237 21 00 Барс
аа, вот минус есть - колл бэка нет у них
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляirinadu
Вот вот и я на Позняки вызывала)))
я вас понимаю
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
237 21 00 Барс
спс,будем пробывать
автор Аноним • 20 декабря 2012
Спасибо всем. Все такси записала. Буду тестировать. Сейчас тоже вызвала, обещали 100% будет
Машуша• 20 декабря 2012
В последнее время такси заказать целая проблема. Не хотят ехать, негодяи. Вот сегодня 40 минут вызывала и Мне говорил таксист, что можно заказать 603 - 100% подача (тарифы не маленькие) Попробуйте. Удачи.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Заказ выполнил Барс!!
579 - написали через 15 минут - извините в Вашем районе машин нет
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2012
309 или танк простов Киеве днём работать не возможно(((

Аноним• 20 декабря 2012
Заказывала когда в больницу надо было ехать, а человек после операции был, своей машины нет, и такая же проблема была, писали смс что нет свободного такси(((. Так я нашла такси которое подороже, но можно с вечера заказать на утро и 100% приезжали, в 8:00 машина уже стояла возле дома.
вот нашла контакты:
Тел./факс (044) 220-13-15

или с мобильного на номер 603 (бесплатный callback)
Midge• 28 декабря 2012
Спасибо за рекомендацию Барс такси! При том, что в другие службы было вообще не дозвониться (пора новогодних корпоративов) - удалось с первого раза вызвать машинку маме в больницу - только по совету оператора сразу немного подняла тариф, чтобы охотнее взяли заказ, т.к. ехать недалеко.
Диверсификация• 28 декабря 2012
Ответ дляMidge
это типа вы ей предложили или она вам ?