Кудряшка Сью• 10 июня 2014
девочки, какой хороший крем для загара чтоб аж шоколадной быть?
графиняВишенка• 10 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а я уже неделю загараю на крыше дома)уже как шоколадка
прямые лучи солнца плохо действуют на родимки, если у вас есть родимки которые (почитайте в нете) вредные то может привести до рака кожи
графиняВишенка• 10 июня 2014
а по поводу крема, все они быстро смываются ((
иногда пятнами , это такой ужас капец
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2014
Ответ дляМайор Медуза
Масло для загара Колистар
А где купить можно?
Админко• 10 июня 2014
dove- если нанести ровно и поддерживать через каждых 4-5 дней то и будете шоколадкой))))
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
100 % правы.У меня начала расти пару лет назад.Загораю редко и то до 11 утра.В основном пользуюсь автозагаром.И для кожи загар не очень полезен, тем более активность солнца увеличилась.
Опля Картопля• 10 июня 2014
Если вам автозагар,это одно,если будете на солнце,это другое.Для такого загара лучше масло,но тоже с защитным фактором.И с ним нужно осторожно,можно обгореть.Вообще качество,цвет загара зависит от вашей кожи.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2014
Масло Эвелин и будете шоколадкой. Я каждый год пользуюсь, способствует быстрому и равномерному загару.
LoraLollita• 10 июня 2014
фр, я не парюсь особо)) главное перед загаром пилинг,ну и загорать не с утра до ночи а либо утром,либо вечером..по началу по несколько минут (10-20) потом дольше дольше и дольше,после каждого ’загорания’ хорошо увлажнять кожу (крем после загара..масло какое нибудь на влажное тело нанести)-тогда загар продержится оооооооооооооочень долго!!!!!!! и не смоется и не облезит, а для загара лично я мажусь кокосовым маслом))
Опля Картопля• 10 июня 2014
Автор,погуглите систему загара Голтиса,возможно вам подойдет и понравиться.